Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли ввозить секс игрушки с Индию?

Карма 7
25.10.2014
Привет.

У меня не скромный, но важный вопрос. Надеюсь, не ошиблась с разделом.

Собираюсь в Индию на пмж. Но, понимая куда еду хотелось бы узнать, продаются ли там качественные эротические товары, лубриканты в том числе, и есть ли запрет на ввоз игрушек? Не на продажу, а вообще. Не отберут ли на таможне, и прочее? У кого нибудь есть такой опыт?
Карма 547
25.10.2014
В индии презеовативы-то трудно найти, а уж игрушки...хотя подозревпю, что где-то есть....
Карма 162
25.10.2014
Поговаривают, что "причиндалы" отбирают на таможне. Ввоз запрещен :)
Карма 2
25.10.2014
Вопрос в тему,а вот ответы настораживают.. У нас с girlfriend таких девайсов полрюкзака 60л,всё своё и для себя,естественно.. Слышал,что есть какие-то напряги,но думал это относится ко ввозу для продажи... Так что,у кого есть информация или опыт - делитесь пожалуйста.. Может,у кого-то есть инфа о конкретных законодательных актах (канеш все понятно,что это Индия,и законы могут работать в диаметральных направлениях,но зная базовые принципы - немного предсказуемее ожидания). Ох,шивалингамы...))))
Карма 162
25.10.2014
stas-nac , а какие у вас девайсы? Как я узнавала год назад - всякие изделия и секс-игрушки точно под запретом (планировался не для продажи а в качестве игривого подарка, не Крупскую же дарить извечно;). А если что-то типа лубрикантов и прочего - так они и в Индии в продаже есть, посему их запрещать не могут. Эротическое белье и одежду тоже можно вести спокойно ...А вот изделия из латекса и резины, вызывающие незамедлительные ассоциации у работников таможни - нет...Посылка тоже "не пройдет":)
Карма 73
25.10.2014
stas-nac
У нас с girlfriend таких девайсов полрюкзака 60л

30л таких "девайсов" ? однако! :))))))

итить-колотить ту фак - ту бит :)))))))))))))))))))))))
Карма 5075
25.10.2014
Dina1174

Не очень понял про Крупскую. Это такая секс-игрушка?
Карма 162
25.10.2014
Moony
Не очень понял про Крупскую. Это такая секс-игрушка?

Не, в виде секс-игрушки это бы не пропустили:))). Имелся ввиду шоколад, в качестве топовой подарочной "игрушки" для индийцев...
Карма 58
25.10.2014
Знакомые провезли кому-то в подарок шива-лингамы на батарейках. Года два-три назад.

Лубриканты, интимные массажные масла и тд есть на интернет-сайтах с доставкой.

На плантации специй в Гоа и в аюрведическом магазине в Колве продаются мужские и женские "возбуждающие масла" :-) . Суть, как я поняла, в том чтобы массирующими движениями втирать их в причинное место до наступления эффекта. Состав якобы аюрведический, но, подозреваю, подсолнечное масло при втирании действует так же.
Карма 58
25.10.2014
Мы, наверное, в Гоа очень развращенные, потому что презервативы лежат свободно в аптеках. Даже в паре супермаркетов попадались на глаза рядом с кассой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях