Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Йога, северный Гоа

Карма 5
29.09.2009
Внимание!

Человек (слегка за 30) ищет квалифицированного инструктора-йога (не мужчину).

В замен могу чему-нибудь научить, отучить.

Предположительно с конца октября.
Карма 224
29.09.2009
на goatrip есть контакты "коммерческой" йоги....

Найти непросто то, что Вы хотите. Мой учитель говорит - какая йога в Гоа? Но это для нее. А для новичка - легко можжно найти
Карма 5
30.09.2009
Спасибо за информацию.

Я как раз новичек. Возможно, кому то нужен партнер для занятий, хотелось бы без "коммерческой" основы. Однажды уже ходил на йогу за деньги... (:
Карма 1427
30.09.2009
Napaleot
Однажды уже ходил на йогу за деньги..

А что же такого в оплате? Хотите что-то получить, ничего не отдавая? Преподавателям йоги тоже надо кушать и кормить семьи.

На севере Гоа в Арамболе есть местечко Фри Флоу йога, с октября идут занятия по разным направлениям йоги, они лишь предоставляют зал и , кому нужно, проживание и питание http://www.ffyoga.com/
Карма 109
30.09.2009
Бесплатный сыр бывает только в мышеловки (сектантские кружки в Москве часто пиарят себя бесплатной йогой). А квалифицированный спец всегда берет деньги,вообще даже Далай-лама берёт деньги за аудиенцию. Не говоря о том,что индивидуальные йога-тренинги стоят в 10 раз дороже групповых
Карма 5
30.09.2009
vasta180460
местечко Фри Флоу йога

Вспомнился анекдот...

А че так дорого?

Да, деньги очень нужны.

Искренне желаю ребятам удачи.

Мне бы не хотелось заниматься в группе. А также слышать слова "евро" и "скидки". Понимаете?

Я ищу тех, кому нужен я как партнер, а не мой кошелек. Готов платить взаимностью. Наверное Вы невнимательно меня читали?

Могу покормить, вообще без проблем. Считаю, что человеческое общение бесценно, деньги зло, хотя признаю их необходимость.

p.s. Любовь не диагональ экрана, её не измерить в дюймах. (с) одна хорошая группа
Карма 224
30.09.2009
Понимаем. Но ничего посоветовать не можем :-( Может, не там хотите найти? В смысле Гоа - не то место?
Карма 5
30.09.2009
Меня здесь наверное какашками закидали, раз модеры потерли?

Расскажите, я все пропустил! ))
Luna  ж
Карма 2176
30.09.2009
Никто ничего не тёр, потому как ничего и не было :) Просто похоже, что вы не йогу ищете, а просто партнёршу без ВП.
Карма 5
1.10.2009
Sacrum
Понимаем. Но ничего посоветовать не можем :-( Может, не там хотите найти? В смысле Гоа - не то место?

Место то самое, обожаю его. Чувствую себя как дома.

Luna
Просто похоже, что вы не йогу ищете, а просто партнёршу без ВП.

Точнее партнершу-йога для занятия йогой, общения и путешествий. Легкие формы ВП совершенно не смущают (:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики