Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

Карма 76
19.10.2007
Perez
можно успеть поумнеть
Успеть до чего? До смерти что ли? И умереть сильно умным? Это цель?

А оно мне надо? :)))Как показала практика, ИНОГДА лучше сильно много не думать.:))) Пока я очень умно думала, моя поездка была невозможной. Когда расслабилась, поездка получилась. Так что лучше я переодически буду счастливым идиотом, чем сильно умным и вдумчивым человеком.:))))
Карма 62
19.10.2007
Шуршанчик
Иногда я начинаю сомневаться, что было ли это все на самом деле? Просто кажется, ну, не бывает все ТАК хорошо!

цитаты про Индию:

- все то, что у вас в голове, каким-то образом неожиданно материализуется......

- Индия - страна в которую можно навсегда влюбиться и столь же яростно возненавидеть в первый же день пребывания в ней... Все зависит только от того зачем Вы приехали...

- не надо питать иллюзий по поводу Индии и тогда вам в ней понравится

- каждая минута - это целое событие, каждый час - отдельно прожитая жизнь

остальное тут http://zmibik.livejournal.com/8024.html
Карма 541
19.10.2007
Шуршанчик
Так что лучше я переодически буду счастливым идиотом, чем сильно умным и вдумчивым человеком.:))))

- может вы и правы...

удачи...
Карма 8
19.10.2007
всем здравствуйте народ ))) , честно говоря не всё , но окончательную часть прочитал с удовольствием , и ничего не правдивого лично я не увидел ))), и написано очень хорошо и приятно ))), а кидатся тапками и прочей ерундой я не буду ))) дорогие мои, все мы ,молодые, старые любые, прекрасно знаем , что ПУТЬ и ПРИОРИТЕТЫ у каждого индивидуальны )
tat  ж
Карма 717
19.10.2007
Шуршанчик
лучше я переодически буду счастливым идиотом, чем сильно умным и вдумчивым человеком.:))))

Вот с этим никогда не соглашусь. Очень опасный путь и для себя, и для тех, кто рядом.. ИМХО

А у Вас, Шуршанчик, явный литературный талант. Не надо зарывать его в землю

Пишите! И не только в и-нете.
Карма 1
19.10.2007
Шуршан - молодец:)) Это постоянно нельзя быть идиотом счастливым, а переодически - очень даже можно и нужно.

Про талант - это точно сказано. Талант на лицо. Если соберешься еще что-то описать из ощущений от поездки, думаю, многие с удовольствием и благодарностью прочтут. Не у всех, к сожалению есть возможность съездить в Индию. А тут - прочитала и как будто сама там побывала. А может быть, со временем, получится даже что-то вроде романа.

Мне тоже 31, прекрасный возраст :)))
Карма 6
19.10.2007
Perez
вы посмотрите - как топик-то называется ..

на мой взгляд название топика скорее носит нарицательный характер для обозначения того, что ОЧЕНЬ непонятно и малозначительно в глазах окружающих автора людей. Ну право, не первый же раз такое словосочетание Вам встречается за 46 лет жизни "-)

Perez
не хочу никого обидеть но с названием топика я полностью согласен

раз Вам просто очень далеки и столь непонятны стремления других людей, то разве это причина наклеивать ярлыки?

Смею предположить, что раз уж у Вас есть такая склонность, то Вы скорее всего очень мучаетесь, если кто-то другой вешает их на Вас, и если они отличаются от Вашего представления о себе.

А вдруг на форуме есть такие же люди и они Вас найдут.. "-)

Perez
прошу заметить , что автор молодец и сам осознаёт это

и снова какой-то неудачный сарказм

Perez
значит не всё потеряно.., можно успеть поумнеть..

а вот здесь мне просто жутко любопытно! Объясните, ну пожалуйста-пожалуйста, КАК это Вы себе представляете? Что именно это значит?

Что-то вроде этого : "Неее, я всё поняла, чего куда-то рваться, к чему-то стремится из того, что вне обычной зоны досягаемости, да ещё на это и деньги тратить...другое дело- купить квартиру/дачу/дом/машину/вертолет/и т.д., потом ещё накопить бабла, так чтобы ХВАТИЛО ( по личному уровню жадности и алчности), и тогда лениво поосмотреться вокруг, что ж такое может стоить моего внимания..."

Я правильно поняла?
tat  ж
Карма 717
19.10.2007
beautiful mind
Я правильно поняла?

Я, само собой не Perez, но думаю - нет, неправильно Вы его поняли. Он совсем о другом.
Карма 6
19.10.2007
tat
Я, само собой не Perez, но думаю - нет, не правильно Вы его поняли. Он совсем о другом.

и хорошо тогда, что неправильно поняла
Карма 541
22.10.2007
beautiful mind
Я правильно поняла?

нет , неправильно..

..если я кого-то не понимаю, это не значит , что я осуждаю,. ни в коем случае..

..все мы разные , у каждого свой взгляд на вещи..

.. я о том - что мечты (цели) должны быть реальными (достижимыми).. ИМХО

а так непонятно - собственно чего девущка хочет - уехать с концами в Индию..??, а дальше, то что..??

по собственному опыту знаю - сколько не изучай язык страны, обычаи, законы - всё равно будешь там чужим, даже если сам таковым себя считать не будешь...

кстати мадам beautiful mind, мне не совсем понятна ваша агрессия..??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге