Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

Карма 76
17.10.2007
NЭT
А как же без этой части, это же самое интересное!!!

Ага, а знаешь как страшно нарваться на недоверие? Я хоть и понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но все равно, страшно.

NЭT
Когда жизнь вокруг похожа на сказку, судя по твоему изложению, тогда и происходят всякого рода чудеса, главное верить.

Да уж. Иногда я начинаю сомневаться, что было ли это все на самом деле? Просто кажется, ну, не бывает все ТАК хорошо! А нет! Было ведь! Ганеш вон стоит. Браслеты в ящике лежат. Дананджей в командировке в моем городе. Еще один сюрпрайз! Люди, сейчас глупость скажу: Мир тесен!Теперь я Дананджея таскаю танцевать и выискиваю бар покруче.

NЭT
никому не навредила, вот и получила бонус, хе-хе

Ты про Таракашечку что ли? :)))) В жизни не задавлю теперь ни одного, раз за них ТАКИЕ бонусы выдают:)))))

NЭT
А Шарукханчик такой же как и все люди на Земле,

Я в этом убедилась. Но ведь мог и не остановиться. И при этом тоже остался бы человеком и я бы прекрасно его поняла.

NЭT
и встреча с Шуршанчиком ему должна запомниться, вот!

:))))))))) Спасибо, друг! :))))))))

Шепотом:Люди а где смайлики? Я их почему-то не вижу и мне их не хватает очень
Карма 6
17.10.2007
Шуршанчик
Раньше я ужасно раздражалась, .........и психовала, если не высплюсь.

у меня так же :-( правда в последний месяц вытягиваю себя спасительным "потерпи, недолго осталось.."

хочется, именно расслабиться, просто расслабиться и видеть окружающий мир улыбающимся, открытым и самой улыбаться пока не заболят щеки :-)

у меня мысль о предстоящей поездке часто вызывает улыбку, и часто в неподходящем месте, вот как сегодня: иду по улице и просто улыбаюсь навстречу серым улицам, порывам ветра и озабоченным лицам, и явно чувствую свою контрастность...

Шуршанчик
Теперь счастье как-то само собой рождается, не смотря на то, что еще совсем недавно кругом была тьма беспросветная.

до чего замечательно, что есть такая страна Индия, которая не только осуществила твою мечту детства но и так повлияла на дальнейшую жизнь!

и я тоже туда еду :-)
Карма 62
17.10.2007
Шуршанчик
Иногда я начинаю сомневаться, что было ли это все на самом деле? Просто кажется, ну, не бывает все ТАК хорошо!

ностальжи просто греет в эти серые, промозглые дни... ждешь только момента, когда в этом счастье бесконечном и искреннем окажешься вновь и погрузишься в этот чарующий мир индийской действительности. я даже радуюсь зиме, потому что знаю, что начинается сезон и я буду каждый день видеть фотки ОТТУДА и читать новые истории как первооткрывателей, так и постоянных почитателей этой бесконечно глубокой страны.... это просто болезнь:) и с этим не надо бороться или кому-то что-то доказывать. этим просто увлекательно и интересно жить...

Шуршанчик
Шепотом:Люди а где смайлики? Я их почему-то не вижу и мне их не хватает очень

Moony их убрал:(
Карма 76
17.10.2007
beautiful mind
хочется, именно расслабиться, просто расслабиться и видеть окружающий мир улыбающимся, открытым и самой улыбаться пока не заболят щеки :-)

От всей души желаю тебе чтобы у тебя болели щеки.:))))) От улыбок конечно:))))) Надеюсь, что Индия с тобой этим поделится в полной мере. Я вот только не могу понять почему те места в которых мы живем в этом плане влияет на нас меньше, чем Индия? Когда я вернулась в Россию, я прямо кожей почувствовала напряг какой-то. Сначала эта тетенька в аэропорту на контроле, и потом какая-то нервность вокруг ощущалась. Может это просто мое внутреннее состояние роль сыграло. Очень не хотелось уезжать из Индии и может поэтому то, что я увидела меня не особо порадовало. Не знаю. Но, что интересно, я даже тут не раздражалась. Хотя до Индии это с пол-оборота делалось. Нет, конечно, я не высказывала свое "фи", но внутренне не понимала некоторых вещей. И сейчас не понимаю. Только уже сил на раздражение не трачу. Это не мои проблемы, если человек мне нахамил. Это его проблемы. И правда:давайте уже будем "контрастными". Классное слово и состояние.

zmibik
до чего замечательно, что есть такая страна Индия, которая не только осуществила твою мечту детства но и так повлияла на дальнейшую жизнь!

zmibik
погрузишься в этот чарующий мир индийской действительности. я даже радуюсь зиме, потому что знаю, что начинается сезон и я буду каждый день видеть фотки ОТТУДА и читать новые истории как первооткрывателей, так и постоянных почитателей этой бесконечно глубокой страны.... это просто болезнь:)

А еще никак не могу понять почему уносит нас именно туда? Нет я понимаю что Индия лучшая страна на свете. Но почему нас поволокло не в Америку, ни еще куда-нибудь? И почему вообще поволокло? Понятно что на эти вопросы, наверное, ответов нет, но может у кого-нибудь есть предположения?

Как бы там ни было, мне жутко нравится та болячка, которой я болею тоже:)))) Мазохизм-с, господа:))))
Карма 76
17.10.2007
zmibik
Moony их убрал

Очень жаль. Придется выкручиваться без них.
Карма 6
17.10.2007
мн
Шуршанчик
Я вот только не могу понять почему те места в которых мы живем в этом плане влияет на нас меньше, чем Индия?

как раз таки и влияет всю жизнь, до посещения индии ;-)

видимо нервные мы такие и загруженные в силу исторически климата более сурового, вот и отражается на характерах и мировосприятии недостаток солнечного света.. озабоченность что кушать завтра, потому что зимой ничего не растет, озадаченность о крыше над головой, потому что от морозов в шалашике не скроешься, ну и т.д.

И ещё, не одно наше поколение взрощено с установкой менять что-то к лучшему, исправлять, прогинать под себя мир и т.д., а там люди просто принимают все как есть, и этим не портят себе и другим жизнь.
Карма 76
17.10.2007
beautiful mind
И ещё, не одно наше поколение взрощено с установкой менять что-то к лучшему, исправлять, прогинать под себя мир и т.д., а там люди просто принимают все как есть, и этим не портят себе и другим жизнь.

Ну, да, наверное так и есть. Я заметила, что индусы все воспринимают, как подарок судьбы, и на все смотрят спокойней. Похоже, что я зацепила часть этого и увезла с собой. Но учиться этому еще долго.
Карма 6
17.10.2007
Шуршанчик
Но учиться этому еще долго.

конечно, да ещё и трудно учиться, когда весь образ жизни устроен по другому принципу.

без практики- Индии- ну никак :-)
Карма 221
17.10.2007
Я аж сама стала ещё счастливее после прочтения твоей истории! настолько искренне, цепляет :) Cпасиб, Шушанчик, что делишься с нами своим счастьем, радостью...не все способны передать чувства словами.., а у тебя это получилось :) Весь рассказ от начала до конца очень естественный
Карма 62
18.10.2007
Шуршанчик
почему уносит нас именно туда?

Подобно тому, как мороз защищает Россию, море защищает Японию и Великобританию, Индия защищена своей духовностью и завораживает всех, кто в нее проникает. Да и в наши дни любой турист, который хоть на день попадает в эту страну-губку, начинает задаваться вопросами "зачем?" и "для чего?", и готов отказаться от любого задуманного предприятия." (с) Эдмон Уэллс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях