Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 5075
8.06.2016
ZorgRash
и это на самом деле все, что нужно чтоб вас забрали из аэропорта.

Да, но еще и вам нужно знать, где этот "пикап плейс", который нужный пикап-плейс.
Карма 100
8.06.2016
Moony
который нужный пикап-плейс

а он один на international, и один на domestic.

я может делаю и неправильно - но я смотрю как водитель и как я бы ехал, так и говорю, где место встречи.

P.S. на самом деле это не так просто, у нас психолог использовала задачу "объяснить как проехать" как тест. который далеко не все проходили командиры производства - люди знающие как поставить задачу (иногда в двух словах, оба матерные)
Карма 5075
8.06.2016
ZorgRash
а он один на international, и один на domestic.

Он может и один, но надо знать точно, где он. Местные таксисты вам просто рукой махнут – понимай как хочешь. За ручку вряд ли отведут. В общем, я уверен, что вы более сообразительны, чем мы. Мы не осилили, не смотря на весь свой многовековой опыт путешествий.
Карма 112
8.06.2016
ZorgRash
с чего бы? у него карта под носом.


С чего бы не знаю. Но такие факты как водители которые по полчаса не могут найти клиента имеют место быть. Как раз таки на Ola. Но подождать такси полчаса в Индии это не проблема, это местный колорит! Не спеша вкусить Индиан тайм))
Карма 100
8.06.2016
Moony
Мы не осилили

Делийский аэропорт - да, он такой. к старому терминалу вообще подходы какие-то крУченные, если из шатла и в темноте - можно и заплутать.

переживаю за ТС...
Карма 6
8.06.2016
ZorgRash
переживаю за ТС...

Ценю!
Карма 100
8.06.2016
Nadysha
водители которые по полчаса не могут найти клиента имеют место быть

там есть такая пупочка - "отменить". нажали, кликнули нового.

"не шмогла" - его проблемы, тем более вы видите, куда он едет.

P.S. ход колеса Фортуны не только можно, но НУЖНО подправлять ловкой рукой :) а то так можно и просидеть у корыта разбитого до скончания века :)
Карма 100
8.06.2016
грузчик
Ценю!

вы еще ничего не видели из того, через что прошли тут присутствующие...

я свой первый выход из аэропорта в Дели помню как сейчас и помнить буду до конца дней. это ощущение, когда выходишь - и стена людей, тысяч 5, если не 10 (на самом деле хорошо если человек 50 было), которые все как один ВПИЛИСЬ в тебя глазами...

нет конечно, я сторговал такси за треть от запрошенной цены и все такое, но блин первый шок...
Карма 100
8.06.2016
Nadysha
вкусить Индиан тайм

I.S.T. - India Stretchable Time))
Карма 162
8.06.2016
Ребята, что за паника?

Когда в прошлом году путешествовала по Азии, встречала русских, которые ни бе ни ме по-англицки. И при этом они долго в пути были. Сначала долго удивлялась такой ситуации, а потом поняла, что и такое возможно.

У самой не было никаких там смартфонов, правда ноут был.

А еще - попадала в такие места, где никто из местных по-английски не говорил. Сначала сложно было, потом освоила язык жестов, рисунков и многозначительного мычания.

Грузчик прорвется, он упертый.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики