Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 100
8.06.2016
_newra
сомневаюсь, что у них он был

у вас он должен быть, крошка-калькулятор в населенных местах 50-100 рупий в придорожной лавке. когда отправляетесь в еб@$я - за такие деньги польза несоизмеримая.

купюрами перед индусами трясти - плохая идея. они и так на голову слабые, а от вида денег совсем шальные становятся :))
Карма 100
8.06.2016
Moony
заменить Ришикеш/Харидвар Агрой

токсичные мусорные поля Агры вполне заменят и Варанаси - по силе впечатления, во всяком случае :)
Карма 5075
8.06.2016
ZorgRash

Не, Варанаси ничто не заменит. Варанаси оставляем.
Карма 6
8.06.2016
Moony
Варанаси оставляем.

Спасибо.Вообще,для полноты впечатлений хватило бы и двух этапов в путешествии-Варанаси и Керала. Но,жадность!Вдруг,меня потом жаба задушит,что мог бы увидеть больше,а взял и сократил!
Карма 100
8.06.2016
грузчик
Вдруг,меня потом жаба задушит,что мог бы увидеть больше

я согласен с Муни что в Ришикеше трудно "увидеть больше". если не мистик и не йог - там вообще трудно что-то увидеть :)

лично просто как фотограф кроме Гималаев - от Манали и выше - вообще мало чего "вижу" :) Верещагин в Сиккиме чуть жизни не лишился - рисуя с натуры, до последнего не мог бросить и едва не погиб в снежном шторме. черт, я его понимаю)) Золотой Храм в Амритсаре тоже кстати крут. у тамилов есть некое подобие по замыслу и количеству золота, но это все скрыто за тремя стенами и уродскими железяками с колючей проволокой. говорящая разница, однако...
Карма 112
8.06.2016
Я тоже голосую за Амритсар и Агру!)
Карма 112
8.06.2016
psevdogirl


Я вот читала про такси и поняла,что я пещерный человек, что вы там такое обсуждали.

Обсуждали приложения на телефон для вызова такси Ola и Uber. Устанавливаешь на телефон, регестрируешся, указываешь куда тебя отвезти, откуда, во сколько, и тебе сразу пишут цену. Потом ждёшь такси и объясняешь водителю по телефону где ты)))
Карма 100
8.06.2016
Nadysha
указываешь куда тебя отвезти, откуда, во сколько, и тебе сразу пишут цену

для Ола несколько не так - оплата по счетчику, сколько наездил :)
Карма 112
8.06.2016
ZorgRash

я уже забываю)) сейчас насоветую)))
Карма 547
8.06.2016
Nadysha

И что дешевле препейд такси выходит?

Лично для меня это гемор, асе эти штучки устанавливать.

По поводу ришикеша,я как человек живущийв индии предпочту его,тк он чище и тише и милее амритсара и оккупированн русскими,помогут грузчику,если что.

Я очень хочу почитать подробный отчет тс,особенно по варанаси))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики