Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Где можно купить софосбувир и даклатасвир.
Карма 6
Ответить
2.04.2016
Осенью мне стукнет 55.Близкие хотели как то отметить дату. Так как я, категорически, отказался тратить деньги на всякие застолья в кабаках, мне предложили осуществить мою давнишнюю мечту, съездить в Индию, где ни будь, октябрь-ноябрь, на 3-4 недели(отпуск 28 дней).Человек я не богатый, привык жить в достатке, т.е. иметь то, чего достаточно для нормальной жизни, без излишеств, поэтому выбрал одиночное путешествие, дикарем. Буду минимизировать свои расходы, везде, где возможно, конечно, не в ущерб здравому смыслу и здоровью. Сейчас, заказал загранпаспорт и изучаю любую инфу по Индии. Так как, возможности съездит в Индию, в моей жизни больше не будет то, хочу за это путешествие получить наибольшее представление о стране. Основные мысли сейчас, как выстроить маршрут, что бы впечатления были полнее, в тоже время, не гнать галопом, хочется все таки чтобы это был отдых. Стартовать и финишировать, наверное придется в Дели. Хочу, увидеть и западное и восточное побережье, хочу морепродуктов, хочу успокоится. Может, кто чего подскажет?
Moony м
Карма 4745
Ответить
2.04.2016
Если вы не знаете, с чего начать и как вообще это делается, то можете обратиться за маршрутом к нам.

Форум предназначен для более-менее самостоятельных людей, которые уже выстроили маршрут и нуждаются в корректировках.
Карма 6
Ответить
2.04.2016
Я же написал,путешествие планируется, крайне бюджетным.А ваши услуги платные.
Moony м
Карма 4745
Ответить
2.04.2016
Ну тогда вам не остается ничего другого, кроме как вооружиться терпением и изучать этот сайт и наш путеводитель, на основе этих знаний составить маршрут и уже после всего этого задавать вопросы на форуме.
Карма 30
Ответить
2.04.2016
грузчик
ваши услуги платные

каждый рубль вашего бюджета, потраченный в то окошко, которое вам показали, сэкономит вам два, если не три ВАШИХ рубля.

это я вам как лицо абсолютно незаинтересованное и неаффилированное говорю.

свежего человека в Индии всегда раздевают индусы, иногда до трусов, если у него нет хорошего советчика, сколько бы он не торчал на форумах.

поэтому или садись на хвост опытным путешественникам, или платите опытным же людям. иначе выйдет очень дорого.
deadka м
Карма 123
Ответить
2.04.2016
Поддерживаю, по личным и не только наблюдениям, индусы лидируют в умении развести иностранца на монету, в этом они редкие профи :-). Плюс индия - это не таиланд, прямо скажем, иногда сложнее приходится.

Так что лучше либо падайте на хвост какой-то из российских групп/одиночек, если договоритесь - или же обращайтесь к профи.

По маршруту - в ноябре Гоа уже "открывается", а вот в октябре ох не уверен, что там будет хорошо..
Карма 45
Ответить
2.04.2016
грузчик
октябрь-ноябрь, на 3-4 недели(отпуск 28 дней)

Ноябрь получше будет. В начале, например, Дели с "окрестностями" а вторая половина или конец ноября в Гоа. По погоде будет комфортно и там и там, тем более что вам 55.
Карма 6
Ответить
2.04.2016
До того как я обратился за советом сюда,несколько дней читал отчеты,на разных сайтах.Думаю,будет интересно именно самому,без попутчиков,съездить.Своего рода, промежуточное подведение итогов.Если я не выживу в Индии,прожив предварительно 55 лет в России,то цена мне 3 копейки!Друзья,давайте,все таки,по конкретнее.Последний комент,по существу,только движухи мало.
Карма 6
Ответить
2.04.2016
А как насчет семи священных городов Индии?
Max 
Карма 756
Ответить
2.04.2016
Имхо, в 55 человек знает чего хочет и может анализировать инфу, к примеру прочитав про климат не будет планировать Спити в ноябре. Также он может давать инфу другим, раз уж обращается с просьбой, например инфу о своих предпочтениях, ну там хочу курить бамбук в окружении соотечественников или 55 лет мечтал поглазеть как растет чай.

Или думаете все подорвутся маршруты на месяц составлять?
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях