Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 5075
5.04.2016
Друзья! Предлагаю сделать усилие и закончить тему драк. Я думаю, каждый уже сделал оргвыводы.
Карма 128
5.04.2016
Не будем драться, будем разговаривать!

Пакистан, значит..

чАло или чаЛо?

Лазурита еще приводила

"нахи чае" "эк снэп эк со рупи",

озвучьте кто знает плиз, что это означает и на какие слоги ударение?
Карма 766
6.04.2016
Это просто поездка в другую страну...вы зря так драматизируете...другая планета...ниче не выдет...ну разведут на пару сотен рупий..че убудет...зато сколько фана..тепла..солнца...

10 страниц а ТС таки не сказал чего он хочет....пока дели-агра-варанаси-варкала...его маршрут..как уже предложили
Карма 91
6.04.2016
nehi chahiye - Не надо/ не хочу

А второе psevdogirl предлагала говорить, когда сфоткаться пристают: 1 фотка- 100 рупий
Карма 91
6.04.2016
Или не псевдогел, а Лазурита то бишь.
Карма 128
6.04.2016
Лазурита, да. Фотаться со мной никто особо не просится :-D, так что уточнюсь по не надо/не хочу и чало пакистан.

Сориентируйте плиз, как все же произносить, нЭхи чАе или Нахи Чае или Нехи Чахье?..

Если можно, по буквам и с ударениями ).

Дома все ж проще в этом смысле, достаточно таксисту просто помотать головой, и он движется за следующей жертвой. Хелперов в том виде, в котором их тут множество тоже не встречал, даже в курортных городках.

Тот же вопрос про чало (пакистан).
Карма 5075
6.04.2016
deadka
Сориентируйте плиз, как все же произносить, нЭхи чАе или Нахи Чае или Нехи Чахье?..

Как бы ты ни произносил, тебя все равно никто не поймет. В этом беда всех разговорников. А произносится это как-то типа "нЭий чАйе" и "чалО пакистАн".
Карма 6
6.04.2016
Max
10 страниц а ТС таки не сказал чего он хочет....пока дели-агра-варанаси-варкала...его маршрут..как уже предложили

Ну, как же?Я сказал,еду в страну первый раз.Так как,уровень зажиточности,вряд ли позволит мне попасть в Индию еще раз,хочу получить максимальное понимание,куда попал.,в то же время не вымотавшись, от бесконечных переездов.Вы же были там,подскажите!Как я могу назвать вам маршрут,не зная страны?Я писал выше,Варанаси,обязательно,Керала,для отдыха.Может быть стоит еще куда то заехать и в какой последовательности.Вообще,я в процессе изучения материалов,так что, вопросы будут появляться.Может быть, я рано зашел на этот сайт?
Карма 5075
6.04.2016
грузчик
Вообще,я в процессе изучения материалов,так что, вопросы будут появляться.Может быть, я рано зашел на этот сайт?

Теперь уж ладно. Задавайте вопросы, которые по ходу изучения возникают.
Карма 6
6.04.2016
Moony
Теперь уж ладно. Задавайте вопросы, которые по ходу изучения возникают.

Спасибо!))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях