Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
17.04.2016
Сейчас просматриваю видеоматериалы,об Индии,"орел и решка","мир на изнанку" 2-ой сезон.На очереди, еще десяток фильмов.
Карма 128
17.04.2016
грузчик
Я ведь закинул, стартовый топик,не только на этот сайт.Но,только здесь мне ответили.Так что,выбора у меня нет.)))

Ну, как минимум, еще на одном форуме ответили, только вы больше не заходите посмотреть ответы )
Карма 6
18.04.2016
_newra
Ну, как минимум, еще на одном форуме ответили, только вы больше не заходите посмотреть ответы )

Ссылочку не кинете?
Карма 5075
18.04.2016
Друзья! Ссылочки на другие форумы и обсуждение этих форумов — только в личной переписке.
Карма 128
18.04.2016
грузчик
Ссылочку не кинете?

отправила на email
Карма 6
18.04.2016
_newra
отправила на email

Спасибо,большое!
Карма 59
19.04.2016
По поводу билетов:

Определитесь с маршрутом.

Не тратьте свои силы и закажите ж/д билеты здесь, на индостане (АС 3 вполне комфортные).

через Cliartrip и MakeMyTrip, не получиться, оба сайта дурЯт (мы пробовали). На дальние переезды, берите авиаперелет, Индийские авиакомпании - недорогие, особенно если брать заранее.
Карма 329
19.04.2016
Мар
Не тратьте свои силы и закажите ж/д билеты здесь, на индостане (АС 3 вполне комфортные).

ТС такие советы давать бесполезно, он явно видит в этом попытку покушения на свой бюджет...мы уже пытались советовать, но ответ был...

грузчик
У каждого,находящегося здесь,свои цели,кто то поделится инфой,как того требует естество,кто то в попытке заработать.
Карма 6
19.04.2016
annetes
ТС такие советы давать бесполезно, он явно видит в этом попытку покушения на свой бюджет...мы уже пытались советовать, но ответ был...

Вы меня, насквозь видите.Это Вы, наверное, какие то Индийские практики изучали?
Карма 329
19.04.2016
грузчик
Вы меня, насквозь видите.Это Вы, наверное, какие то Индийские практики изучали?

нет, просто читаю ваши ответы и цитирую вас же)

и про билеты и про помощь Насти в Варанаси вам уже несколько раз говорилось...вы же увидели в этом "попытки заработать"

так что, как говорится...не нравится, идите дальше по базару)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики