Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 30
6.04.2016
с самостоятельностью хорошо сочетаются гибкость и адаптивность, но не упертость и косность.

другими словами, меня гложут дурные предчувствия...
Карма 6
6.04.2016
serjgolub2011
Дели - Агра - Варанаси - Гоа или Керала - Дели.

Хорошая рекомендация.А если Дели-Джайпур-Агра-Варанаси-Керала-Дели?Или, Дели-Варанаси-Керала-Дели?
Карма 6
6.04.2016
QwertyNEO
оснащаетесь гаджетом, с которым в дороге одни проблемы...

Желание посетить Индию,было следующим,после покупки гаджета.
Карма 6
6.04.2016
Moony
Виндауз Мобайл – удел фриков и тех, кому от планшета/смарта нужно только Вконтакте и звонить.

Я взял Microsoft Lumia 535,так как привык к Nokia.Да и привычка к Windows.Правда,оказалось,что Windows 8,стоящая на смартфоне,это совсем не Windows 8,стоящая в ноутбуке.К сожалению,на форумах такое умалчивается,до всего приходится доходить за счет личного опыта.
Карма 6
6.04.2016
ji-krims
:) Поддержим желающих стать самостоятельными путешественниками! Если не мы то кто?

Уважуха!
Карма 6
6.04.2016
QwertyNEO
другими словами, меня гложут дурные предчувствия...

А меня то как!
Карма 329
6.04.2016
грузчик
А если Дели-Джайпур-Агра-Варанаси-Керала-Дели?Или, Дели-Варанаси-Керала-Дели?

это зависит от того, сколько времени вы хотите провести на пляже

На Дели-Джайпур-Агра вам хватит 7-10 дней, еще 3 на Варнаси, остается полных две недели на Кералу. Если не будете жадничать и сократите пляж до 10 дней, рекомендую из Дели перед Джайпуром заскочить дня на три в Ришикеш, заодно и Харидвар увидите.

Мы когда первый раз ехали в Индию и имели о ней где-то такое же представление как и вы, похожий маршрут осилили ‹тыц›
Карма 329
6.04.2016
грузчик
А меня то как!

ваш положительный внутренний настрой - это 50% успеха при поездке в Индию. Иначе пропадете)
Карма 766
6.04.2016
Дели-Джайпур-Агра -5 дней...по пути в Варанаси можно в Каджурахо заехать...итого 10 дней. Из Варанаси летите в Тривандрум и в Варкалу...неделю отходите на пляже от первых 10 дней и решаете что дальше, имея на выбор следующие варианты. Лежать на пляже, поехать бэквотерс + горы и вернуться на пляж, бэквотерс и через горы в Мадураи и дальше по Тамилнаду до Ченнаи если еще хочется пару десятков храмов увидеть..да что там..сотню храмов и напоследок искупаться на восточном побережье. Сразу скажу ничего особенного в нем нет.

Советую второй вариант и обязательно Каньякумари.
Карма 329
6.04.2016
Max
Дели-Джайпур-Агра -5 дней...

для первой Индии жесковато) толком ничего в этих городах не увидит, только напугается до чертиков)))

Max
поехать бэквотерс + горы и вернуться на пляж, бэквотерс и через горы в Мадураи и дальше по Тамилнаду до Ченнаи если еще хочется пару десятков храмов увидеть..да что там..сотню храмов и напоследок искупаться на восточном побережье.

маршрут прикольный, но потянет ли его человек со скромным бюджетом, без знания английского, попав первый раз в Индю?

Max
обязательно Каньякумари

почему?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге