Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 246
10.04.2016
Atiragaram
Все знают про хари раму)))
Карма 6
16.04.2016
Сегодня получил загранпаспорт-стал чуть-чуть ближе к осуществлению мечты!
Карма 5075
16.04.2016
грузчик

Наши поздравления.
Карма 6
16.04.2016
Спасибо!Следующий этап-определиться с сроками отпуска.
Карма 158
16.04.2016
грузчик

Посчитала топик. Вот правда надо в Варанаси в первый же заезд? Там ну очень специфично. Впечатлений конечно получить даже не море, а Тихий океан:-) Скажите Вам нравятся форты, учебник истории Древнего Мира подраздел Индия? Может лучше по ним? Индия, она не просто большая - она ещё и очень разная. Кое-где до сих пор живут людоеды, а к каким то другим племенам не пускают, что не нарушить их самобытность.

Как насчёт примерно такого маршрута: Дели-Раджастан (Джайпур, Джодпур и ещё что-нибудь) центральная Индия (Гвалиор, Орчха,Санчи, Каджурахо) потом ещё Аджанта и Элора. Ну и от туда двинуть на юга. Поверьте впечатления будут самые индийские.
Карма 6
16.04.2016
Kiran
Скажите Вам нравятся форты, учебник истории Древнего Мира подраздел Индия?

Особых предпочтений нет.
Карма 6
16.04.2016
Kiran
Как насчёт примерно такого маршрута: Дели-Раджастан (Джайпур, Джодпур и ещё что-нибудь) центральная Индия (Гвалиор, Орчха,Санчи, Каджурахо) потом ещё Аджанта и Элора. Ну и от туда двинуть на юга. Поверьте впечатления будут самые индийские.

Слишком насыщено.Я думаю,4-5 городов(мест),не более.
Карма 194
17.04.2016
Ласково встретили, как с цепи сорвались. Словно мимо забора давно никто не проходил. )):

То-то новички стремаются лишний раз дорогу спросить... и рассказать о своих свежих искренних впечатлениях, а ведь это самый цимус.

А первый раз в Индию - это как первая любовь, если будешь думать только о том, как бы чего не подцепить в этот момент, можно пропустить что-то очень важное в этой жизни.

(А из копытца воду человек в 55 лет пить не будет, здесь жизненный опыт ему как раз поможет). что он в Кстове говна не видел

По поводу того, что в Индии предидущий опыт не работает - ерунда, по моему неувязок - на любой планете неувязок, а адекватно реагирующий на незнакомую ситуацию - везде адаптируется.

По маршруту - запланировать один внутренний перелёт в общем разумно. если заранее взять билеты - не сильно дорого. Тогда вы сможете увидеть юг. Рамешварамская коса, храм в Чидамбараме, заводи в Керале - много всего.
Карма 128
17.04.2016
Нормально встретили. На форуме Винского с таким подходом, как у ТС (ничего не знаю и учиться не хочу, при этом платить тоже не хочу) - сожрали бы с мясом :).
Карма 6
17.04.2016
deadka
Нормально встретили. На форуме Винского с таким подходом, как у ТС (ничего не знаю и учиться не хочу, при этом платить тоже не хочу) - сожрали бы с мясом :).

Нормально всё.Я не в обиде и понимаю.У каждого,находящегося здесь,свои цели,кто то поделится инфой,как того требует естество,кто то в попытке заработать.Мой интерес.собрать информация,что бы,моя мечта, ожидаемая поездка в Индию,была насыщенной но,в то же время не обременительной.Если я пойму,что это реально-поеду.Во что бы то ни стало,делать ни чего не буду,не хочу.Почему я общаюсь с вами,здесь?Я ведь закинул, стартовый топик,не только на этот сайт.Но,только здесь мне ответили.Так что,выбора у меня нет.)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге