Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
8.04.2016
elenasem
"Нахи чахие"

Вот оно!
Карма 668
8.04.2016
грузчик
Дели-Джайпур-Агра-Варанаси-Керала-Дел и

Как собираетесь передвигаться по этому маршруту? Что хотите посетить в этих городах?
Карма 6
8.04.2016
Передвигаться,думаю на поездах или автобусах,так дешевле.Только вот,перемещение с севера на юг продолжительное,в километрах.Тут бы,неплохо было просчитать,может взять авиа?Потеряешь в деньгах,но сэкономишь время .А может быть и не потеряешь,так как передвижение на поезде потребует некоторых затрат в пути.
Карма 6
8.04.2016
Что я хочу посетить?Предварительные прикидки: Дели-майн базар,Джайпур-говорят,что красиво,Агра-понятно чего,Варанаси-индийское всё,Керала-отдых у моря.
Карма 766
8.04.2016
Желательно поюзать Поиск.

Мэйнбазар это грязная улочка с дешевыми гестами...если тока ее смотреть, то можно сразу в Джайпур, там небось тоже такая есть.
Карма 547
8.04.2016
deadka
Первое наверняка не возымеет эффекта, особенно в Дели.. А последнее, по ходу просто опасно :)

Последнее хуже мата. Лучше матюгнуться,чем в пакистан.

Мазер чот - аналог твою маму так-растак. На базаре по моему кроме этого ругательства и фраз кило чего-нибудь столько-то рупий вообще не услышишь)

Но это если совсем они не отстают. В целом elenasem права, они радостно повторяют за тобой на(х)И ча(х)иЕ могут спросить на хинди откуда ты,но отстают. х в этих словах не актуальная, а скорее гласная с придыханием, а в нахи 'и' носовая, будто насморк)
Карма 329
8.04.2016
грузчик
Что я хочу посетить?Предварительные прикидки: Дели-майн базар,Джайпур-говорят,что красиво,Агра-понятно чего,Варанаси-индийское всё,Керала-отдых у моря.

Max
Желательно поюзать Поиск.

вроде бы уже не первый день сидите здесь на форумах, неужели ничего не вычитали для себя? Или все что вас заинтесесовало в Дели это Мейн базар?

Начинаю терять интерес к этому топику, похоже советовать вам что-либо бессмысленно. Max прав, юзайте поиск...
Карма 6
8.04.2016
annetes
Или все что вас заинтесесовало в Дели это Мейн базар?
]

Ваше восклицание, было бы уместно по моему возвращении, из поездки.
Карма 229
8.04.2016
annetes
Начинаю терять интерес к этому топику, похоже советовать вам что-либо бессмысленно. Max прав, юзайте поиск...

Я это понял уже давно, как только спрашиваешь о том, что всё-таки заинтересовало ТС после многодневных чтений всяких сайтов по Индии, чтобы помочь советом более конкретно, то сразу хамит. Тролль и никаких сомнений.
Карма 6
9.04.2016
annetes
Начинаю терять интерес к этому топику, похоже советовать вам что-либо бессмысленно. Max прав, юзайте поиск...

genrih
Тролль и никаких сомнений.

Уважаемые форумчане,ваши замечания вызывают во мне чувство неловкости.Как бы вроде,ворвался в "чужой монастырь",а общим правилам не подчиняется.Я расчитывал получить советы,по мере возникновения вопросов,а оказывается если я не поддерживаю определенного ритма и градуса,то становлюсь скучным и раздражающим.Извините,что не сумел вас развлечь! Буду читать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге