Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 0
2.03.2016
Благодарю
Карма 0
3.03.2016
всем доброго дня!

оформляю электронную визу, лететь мне через 6 дней

выяснилось, что в анкете есть раздел про прошлые посещения Индии,нужно указать номер прошлой визы и дату выпуска.

а я была в Индии 10 лет назад, паспорта того у меня уже давно нет (номер знаю только), данных визы тоже.

какие могут быть варианты - написать номер визы/дату- от балды? или указать, что вообще не была в Индии?

боюсь, что если поймают на лжи - потом будут проблемы со въездом на будущее

написала об этой ситуации на indiatvoa@gov.in, спросила что делать. ответа нет 3 дня. они вообще как быстро отвечают и есть ли толк от их ответов?

буду благодарна за любые советы
Карма 5075
3.03.2016
goldenfishka

Достаточно указать данные о последних 1-2 поездках за последние пару лет. Обязательно указывать только те поездки, визы на которые есть в данном паспорте. Конечно, никто не помнит все свои поездки в Индию за все годы. И все номера виз.
Карма 0
3.03.2016
там просто формулировка вопроса -have you ever visited India? то есть есл ия не ошибаюсь - Вы когда-либо бывали в Индии? то есть вроде как не только за 2 последних года. и данные просят только по последней визе.

видимо сейчас придется написать, что в глаза никакой Индии не видела)

да поможет мне карма)
Карма 5075
3.03.2016
goldenfishka

А можно написать, что были, но не указывать номер визы и даты? Вместо даты можете просто год поставить.
Карма 0
3.03.2016
к сожалению нельзя, только дату определенную выбрать. и поле обязательное. вобщем поставила, что не была, не состояла, не имела. посмотрим что будет) отпишусь
Карма 0
4.03.2016
урряяяя!!! визу подтвердили! вчера в обед отправила, с утра уже пришло уведомление. карма не подкачала)))))) и кстати когда заявление на ребенка оформляла, тоже пару косячков сделала, потом уже поняла это,но и ему тоже одобрили
Карма 0
4.03.2016
а еще такой вопрос - если едем с мужем и ребенком - спрашивают где-нибудь перевод свидетельства о браке, свидетельство а о рождении? подтверждения о наличии денег? бронь отеля?
Карма 5075
4.03.2016
goldenfishka

Если виза электронная, то ничего не спрашивают, кроме обратного билета иногда.
Карма 0
4.03.2016
спасибочки!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге