Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 5075
21.03.2016
fvision

На сайте написаны порты въезда. Можете конечно рискнуть и проверить на своей шкуре. Мне тоже интересно, что будет. Отпишитесь, если что.
Карма 0
21.03.2016
Moony
fb.com/dirizhabl

Думаю, не буду пробовать, поищем менее официальные варианты :)
Карма 30
21.03.2016
fvision
поищем менее официальные варианты

тогда уж сразу поищите и адвоката, и продумайте, как будете держать связь и получать передачи в индийской турма. чтоб два раза не вставать садиться.
Карма 32
4.04.2016
Можно ли попросить у кого-нибудь из добрых людей, прислать мне в личку свою уже использованную eTV? Естественно без личных данных. Нужна как в оригинале. Если её выдают в pdf, конвертаните в jpeg через любой онлайн сервис и удалите в любом редакторе личные данные. Заранее спасибо.
Карма 32
5.04.2016
Всем спасибо за оперативность. Нашел в открытых источниках. Качество- бомба. Особая благодарность Пегастуристик.
Карма 27
6.04.2016
Всем добрый день.

Возникла проблема - после начала оформления визы онлайн ( см.скриншот 1) и нажимании на кнопку continue сайт скидывает на заглавную страницу ( см.скриншот 2). Пробовала делать с двух разных браузеров, мозилы и internet explorer, результат одинаковый.

Это сбой работы сервиса, или я что-то делаю не так?
Карма 796
9.04.2016
Попробуйте с другого компьютера.
Карма 27
9.04.2016
Спасибо !

В этот день, видимо , висел сайт.

На след день удалось отправить анкету
Карма 46
6.07.2016
Ситуация такая: лечу из Вьетнама в Украину через Индию. Останавливаюсь на 3 дня. На руках два паспорта: в первом только она чистая страница, второй - совершенно новый, пустой.

С одной стороны, если ставят только штамп - то одной страницы должно хватить. Но в правилах указано что в наличие должно быть хотя бы 2 чистых страницы и я чуток побаиваюсь подавать на визу данные этого паспорта.

С другой стороны, можно в анкете на visa on arrival указать данные нового паспорта, - страниц много, но вот не будет ли бомбейская иммиграшка тупить в час ночи, завидев совершенно новый паспорт и отказать во въезде?

Оба паспорта при мне, есть документ их посольства Украины в Малайзии, которые выдали мне второй паспорт.
Карма 796
7.07.2016
crazybutlazy
не будет ли бомбейская иммиграшка тупить в час ночи, завидев совершенно новый паспорт и отказать во въезде?

Вы думаете, что в Индию ездят только "бывалые", а кто в первый раз тех разворачивают? Я тоже с друзьями летел когда-то с новым паспортом в Индию- никаких проблем. Да, и не слышал я о подобных проблемах.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики