Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Visa  ж
Карма 0
27.10.2016
Или непосредственно в Индии...
Карма 5075
27.10.2016
Visa
А если получится провернуть за месяц... Реально вообще потом как-то переоформить эту визу, или открыть новую.. в Непале, например.

Можно открыть новую в Непале, но только на 2-3 месяца. Так что ваш вариант – сделать дома визу на 6 месяцев и надеяться, что удасться утрясти все дела за это время. В Индии все медленно делается. За месяц вы дай бог половину нужных документов соберете.
Карма 5075
27.10.2016
Ну или может за 6 месяцев у вас наступит просветление и вы поймете, что замужество за индусом – это очень сомнительное предприятие, грозящее кучей проблема, как то потеря ребенка, война с родственниками, огромная разница в менталитете и пр. Лучше не спешить. Месяца мало, чтобы все трезво взвесить.
Visa  ж
Карма 0
27.10.2016
Moony

Спасибо, учту)

Но дело в том, что у меня была попытка , я подавала документы на 6 мес. По неопытности допустила ошибки в анкете, как мне потом подсказали на одном из сайтов, ну естественно с документами пролетела. Меня вызвали на собеседование и там тоже сказала лишнего. После чего сказали мне делать сразу eTV, а потом, если все там понравиться, приехать и тогда только подавать на 6 мес.😞
Карма 426
8.11.2016
Не успела обратиться за визой в ВЦ напрямую, пришлось получать электронную визу первый раз. Очень быстро!

Вопрос: откуда распечатать полученную визу? Просто страницу сайта Visa Status, где подтверждается, что виза GRANTED?

В ВЦ мне дали телефон, по которому нужно звонить с этим вопросом (495 298 75 11), но там не отвечают.
Карма 5075
8.11.2016
Nayni-Oksana

На имейл должна прийти. Проверь спам.
Карма 426
8.11.2016
У меня есть мэйл с деталями визы, но это просто текст в сообщении. Нету файла, как с билетами, например.

Т.е. распечатать сам мэйл?
Карма 426
8.11.2016
Дозвонилась. На сайте внизу есть кнопка Print Status. Файл скачивается, затем можно печатать.
Карма 19
8.11.2016
Nayni-Oksana
На сайте внизу есть кнопка Print Status

может, че модернизировали, но год назад мы распечатывали просто письма, в аэропорту их смотрят и ставят штампик в паспорт )
Lamm  м
Карма 6
8.11.2016
Обязательно иметь с собой распечатку визы.
 Скачать: Фото 1
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге