Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Visa  ж
Карма 0
29.11.2016
Drolma

Если можно, объясните, пожалуйста, почему? Может спрашиваю элементарное, конечно, просто первый раз буду лететь, и за границей нигде не была еще. Поэтому хотелось бы узнать все подробности.
Карма 2013
29.11.2016
Visa

Ну вдруг пятого срок визы истечет? Хотя фактически включая 5.12 можно влетать, но лично бы я полетела 4ого, не позднее.
Карма 5075
29.11.2016
Корридоры и срок действия визы всегда указывается по какую дату включительно.
Visa  ж
Карма 0
29.11.2016
В общем, если я правильно поняла, можно прилететь в Индию 5 числа, как крайний срок, но лучше не рисковать и прилететь 4. Наверное так будет лучше или по крайней мере спокойнее.
Visa  ж
Карма 0
29.11.2016
Drolma

Moony

Спасибо за подсказки!
Карма 5075
29.11.2016
Visa
Наверное так будет лучше или по крайней мере спокойнее.

Ну да, рейс могут задержать, перенести.
Visa  ж
Карма 0
29.11.2016
Ну да, рейс могут задержать, перенести.

Да, спасибо, это тоже учту. Все таки 4го лучший вариант.
Карма 0
5.12.2016
Lрузья,а как решить такую проблему:

Постоянно пишет "Invalid Input. Please go back and try again." После заполнения графы где спрашивают про ответственных лиц в Индии и дома. Уже три раза перезаполнял,поднадоело честно сказать. А после этого вообще на сайт не заходит "Не удается получить доступ к сайту",приходится выключать инет и включать снова,кто что подскажет???
Карма 19
6.12.2016
подскажите, а то сомневаюсь: куплены билеты "в связке"- прилет в Мумбаи, оттуда стыковка в Гоа. Где нужно получать визу по прилету, и какой аэропорт указывать при оформлении визы- Мумбаи или Даболим?

также, между Мумбаи и Гоа 3ч. ожидания, хватит ли? и если нет, я так понимаю, нам бесплатно заменят на более поздний самолет?
Карма 495
7.12.2016
Мумбаи. Прилет в страну - в Мумбаи.

Насчет времени надо узнавать у тех, кто оформлял визу по прилету именно в Мумбае. В общем, 2 часов должно хватить. Но зависит от организации и количества народа.

В аэропорту должна быть стойка или киоск с надписью Visa on arrival. туда надо отдать паспорт и распечатанную бумажку ЕТА. Само получение штампа - минутное дело. На выходе из самолета будет целая вереница аэропортовых труженников. У них можно все узнать.

Аэропорт здоровенный, терминалов два - международный и внутренний. Расстояние 5 км. Переезд из терминала в терминал - минут 20 минимум.

Не факт, что понадобится переезд в другой терминал. Часто внутренние рейсы летают из международного. На билете должна быть отметка, из какого терминала вылет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге