Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 0
Ответить
4.03.2016
goldenfishka
визу подтвердили! вчера в обед отправила, с утра уже пришло уведомление

скажите пожалуйста с какого браузера и с какой операционной ситемы заполняли анкету?

все заполняет без проблем, скан грузит, фото тоже, но не могу оплатить. все перепробовал. заполнял с винды 10. пытался оплатить: хром, опера, эксплорер, яндекс, мазила

плиз хелп !
Карма 0
Ответить
4.03.2016
Оплата прошла ! Видимо из за винды 10 были проблемы. На заметку не используем винду 10.
Карма 795
Ответить
5.03.2016
Chursaw

Вы переустановили Windows?
Карма 0
Ответить
6.03.2016
Нет. Взял другой комп с более поздней виндой
Карма 795
Ответить
6.03.2016
Chursaw

Ну, вот Вам и ответ, что дело не в Windows 10, а именно в Вашем компьютере (ошибки в системе, в браузере, в скриптах какие-нибудь), т.е. если бы Вы винду 10 поставили с нуля и оплата не прошла, тогда дело было бы именно в десятке.

И более поздней Windows пока нет- есть более ранние версии)).
Карма 0
Ответить
7.03.2016
Подскажите, можно ли делать две визы подряд? То есть мы сейчас находимся в Индии и нужно продлить пребывание. Можно ли сделать вторую такую же визу онлайн по дате окончания первой визы, поехать в аэропорт, перейти границу и сразу вернуться. Что думаете?
Moony м
Карма 4891
Ответить
7.03.2016
imprezd

Можно две визы в год, насколько я знаю (не проверял). Но
imprezd
поехать в аэропорт, перейти границу и сразу вернуться

как вы это себе представляете? Вы хотите не вылетая вернуться? Такое вряд ли получится. Вы должны покинуть страну хотя бы на сутки.
Карма 0
Ответить
19.03.2016
Вчера общался с FRO-шником по вопросу экстеншена моей тур визы. Он меня заверил, что я могу пересечь границу с Непалом и тут же вернуться назад заплатив около 40 баксов за 45 дневную визу онэрайвэл. Такое появилось примерно пол года назад. Кто что слышал?
Moony м
Карма 4891
Ответить
19.03.2016
fvision

Да, только визу надо заранее оформить через Интернет. И не 45 дней, а 30. И не 40$, а 60$. И могут не пустить обратно в тот же день. И не по земле, а через аэропорт.

То, что говорят индусмены, на 90% состоит из мифов, пи&дежа и дезинформации.
Карма 0
Ответить
21.03.2016
Moony
Да, только визу надо заранее оформить через Интернет. И не 45 дней, а 30. И не 40$, а 60$. И могут не пустить обратно в тот же день. И не по земле, а через аэропорт.

Спасибо.

Про этот вариант знаю конечно.

А насколько проверенная инфа, что по сухопутной границе так не получится вернуться?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики