Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 0
4.03.2016
goldenfishka
визу подтвердили! вчера в обед отправила, с утра уже пришло уведомление

скажите пожалуйста с какого браузера и с какой операционной ситемы заполняли анкету?

все заполняет без проблем, скан грузит, фото тоже, но не могу оплатить. все перепробовал. заполнял с винды 10. пытался оплатить: хром, опера, эксплорер, яндекс, мазила

плиз хелп !
Карма 0
4.03.2016
Оплата прошла ! Видимо из за винды 10 были проблемы. На заметку не используем винду 10.
Карма 796
5.03.2016
Chursaw

Вы переустановили Windows?
Карма 0
6.03.2016
Нет. Взял другой комп с более поздней виндой
Карма 796
6.03.2016
Chursaw

Ну, вот Вам и ответ, что дело не в Windows 10, а именно в Вашем компьютере (ошибки в системе, в браузере, в скриптах какие-нибудь), т.е. если бы Вы винду 10 поставили с нуля и оплата не прошла, тогда дело было бы именно в десятке.

И более поздней Windows пока нет- есть более ранние версии)).
Карма 0
7.03.2016
Подскажите, можно ли делать две визы подряд? То есть мы сейчас находимся в Индии и нужно продлить пребывание. Можно ли сделать вторую такую же визу онлайн по дате окончания первой визы, поехать в аэропорт, перейти границу и сразу вернуться. Что думаете?
Карма 5075
7.03.2016
imprezd

Можно две визы в год, насколько я знаю (не проверял). Но
imprezd
поехать в аэропорт, перейти границу и сразу вернуться

как вы это себе представляете? Вы хотите не вылетая вернуться? Такое вряд ли получится. Вы должны покинуть страну хотя бы на сутки.
Карма 0
19.03.2016
Вчера общался с FRO-шником по вопросу экстеншена моей тур визы. Он меня заверил, что я могу пересечь границу с Непалом и тут же вернуться назад заплатив около 40 баксов за 45 дневную визу онэрайвэл. Такое появилось примерно пол года назад. Кто что слышал?
Карма 5075
19.03.2016
fvision

Да, только визу надо заранее оформить через Интернет. И не 45 дней, а 30. И не 40$, а 60$. И могут не пустить обратно в тот же день. И не по земле, а через аэропорт.

То, что говорят индусмены, на 90% состоит из мифов, пи&дежа и дезинформации.
Карма 0
21.03.2016
Moony
Да, только визу надо заранее оформить через Интернет. И не 45 дней, а 30. И не 40$, а 60$. И могут не пустить обратно в тот же день. И не по земле, а через аэропорт.

Спасибо.

Про этот вариант знаю конечно.

А насколько проверенная инфа, что по сухопутной границе так не получится вернуться?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики