Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Образование в Индии после 40 лет

Где купить софосбувир и даклатасвир.
Elegra ж
Карма 1
Ответить
13.08.2018 19:11
Всем доброго дня. Мне 40 лет.. Высшее экономическое образование... Но очень хочу связать свою жизнь с аюрведой...

Замужем. Есть ребёнок, сыну 8 лет. Счастлива в браке, и семья у нас очень крепкая. Работаю, но не вижу себя до старости на этой работе. Чувствую необходимость что-то менять пока возраст позволяет это сделать..

Разлука с семьёй не рассматривается..

Возможно ли всей семьёй попасть в Индию?: Мне учиться в университете аюрведы.., ребёнку учиться в школе.., а мужу устроиться на работу? Реально ли это или нет..? Не поздно ли..? Для меня так лучше поздно чем никогда..

Мы из Молдовы.

Я владею английским, муж знает только русский язык.. Ребёнок смышлённый.., ухватывает всё на лету..

Спасибо всем кто может что-то посоветовать..
Moony м
Карма 4675
Ответить
14.08.2018 02:40
Вы не можете устроиться на работу по туристической визе. А чтобы получить рабочую визу, вас должны нанять официально на зарплату около 2000$ в месяц. Что не очень реально в вашем случае.
Карма 103
Ответить
14.08.2018 06:52
Moony

Можно сделать студенческую, муж и ребёнок получат визы Х.
Moony м
Карма 4675
Ответить
14.08.2018 11:05
Enizma

Ну так по ним тоже работать нельзя. Я так понимаю, товарищи настроились учиться и работать в Индии, а не просто учиться.
ада ж
Карма 29
Ответить
22.08.2018 15:07
Практический не реально это.
A_ing ж
Карма 11
Ответить
22.08.2018 17:48
Либо вам получать стипендию и ехать одной, либо ехать всем вместе и работать удаленно / жить на накопления. Семейные непалки и африканки едут учиться в Индию не на один год, оставляя дома мужа и детей, - и ничего, семьи от этого не рушатся.
Карма 52
Ответить
23.08.2018 12:57
A_ing
Семейные непалки и африканки едут учиться в Индию не на один год, оставляя дома мужа и детей, - и ничего, семьи от этого не рушатся.

Ну может у африканок и непалок не рушится, но моя семья не пережила моего отъезда даже на полгода.
A_ing ж
Карма 11
Ответить
23.08.2018 13:54
pesnya

Ну как сказать... Может быть, вовсе не ваш отъезд был тому причиной... Хотя из-за аюрведы рисковать не стоит, имхо.
Карма 52
Ответить
23.08.2018 17:47
A_ing
Может быть, вовсе не ваш отъезд был тому причиной...

Да! Причиной был мой приезд )
Карма 428
Ответить
26.08.2018 10:56
в индии не дают образование. они его спрашивают. с вас. а потом говорят, что вы нихрена не знаете, ваши знания скудны. а преподы базарят о погоде, о том, кто из какой страны, если вообще соизволяют приходить на занятия. так что ни в коем случае ничему и никогда не стоит учиться в индии (ради знаний)
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики