Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Карма 547
17.01.2014
ji-krims

ну я не знаю, у меня оч много карт было, всегда говорили сразу: карта в течение 5 дней (всегда раньше была готова), пин код на бумажке сразу дают, платные услуги надо не - не надо спрашивают, не надо - как хотите, оформление 15 мин занимает, никто не впаривал кредитку вместо д****ки, подписывала только 1 док в 2-х экземплярах - это договор с банком и всё. а карт у меня великое множество было, так что есть с чем сравнить. и обычно тебе всё расскажут, всё сделают, тока потом ты бабки за обслуживание платишь за карту.

вы б лучше посоветовали что сделать - избавиться через 2 недели от 2х этих карт и какой иной банк выбрать? и о каких ништяках речь? снятие без комиссии - так тут выше давали ссылку, я там смотрела у связного вообще курс доллара выше многих, за счёт этого и снятие бесплатное. просто тут писала какой клёвый связной, а на деле - это говно полное ещё на этапе оформления карты.
Карма 5075
17.01.2014
С Тиньковым не было никаких проблем пока. Все заняло 1 минуту. Оформление было бесплатное насколько я помню и никаких ежемесячных снятий за услуги (при наличии определенной суммы).
Карма 547
17.01.2014
Moony

а ты уверен, что у тебя д****ка, а не кредитка с возможностью хранения личных средств с нулевым кредитом?
Карма 5075
17.01.2014
Еще у Тинькова мегаудобный и бесплатный мобильный банк. В интернет-банке можно устанавливать (открывать) страны, где будешь снимать. Такого даже у Альфы нет за деньги.
Карма 5075
17.01.2014
psevdogirl

Уверен. Над ней большими черными буквами написано ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ.
Карма 5075
17.01.2014
Кстати, сейчас Тиньков снизил проценты на карте до 8% (насколько я помню). Так что тут нет никакой сверх-фантастики. Все как у большинства других + приятные плюшки.
Карма 547
17.01.2014
и скока у него обслуживание стоит в год? видимо, очень сильно на сайте завуалирована информация
Карма 5075
17.01.2014
psevdogirl

Нискока, если у тебя есть накопительный счет или сумма на карточном счету больше 100 тыс. Уточни.
Карма 547
17.01.2014
ещё о связном: насильственно навешанные платные услуги я тут же отключила и что, эти уроды 150 ру с меня за них списали, ибо у них рассчётный период - месяц. а прикиньте, с каждого чела они по 150 ру, кому-то вилла на побережье. самый жадный и ничтожный банк, обманным путём подключают всякое г-но.

я думаю это не прекратится. они постоянно будут на*бывать, если у них с этого и начинается.

я очень и очень расстроена и опечалена.
Карма 12
17.01.2014
'..почти у всех один расчет:кого кто лучше проведет

и кто кого хитрей обманет'и.а.крылов
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики