Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Карма 2013
2.12.2017
vdm

Мне вчера Тинькофф заблокировал карту, когда я выводила себе деньги на киви-кошелек. Пришлось общаться с поддержкой и службой безопасности минут сорок, доказывая, что эти действия совершала я сама. Потом все разблокировали, но осадочек остался.
vdm  м
Карма 0
3.12.2017
Drolma

Ничего себе!Странно,такие дела от Тинькофф,который объявляет себя самым демократичным банком!
Карма 5075
3.12.2017
vdm
Ничего себе!Странно,такие дела от Тинькофф,который объявляет себя самым демократичным банком!

Это нормальная реакция на подозрительные транзакции. Нужно понимать, что блокировка карты – это совершенно обычное явление, ничего из ряда вон выходящего. И нужно знать процедуру разблокировки для своего банка. Я уже раз 30 это проходил.
Карма 4
3.12.2017
Что из себя представляет эта процедура? Звонишь в службу поддержки и говоришь кодовые слова с вопросительным знаком? Речь о банке Тинькофф разумеется.
Карма 5075
3.12.2017
Jahnita
Что из себя представляет эта процедура? Звонишь в службу поддержки и говоришь кодовые слова с вопросительным знаком? Речь о банке Тинькофф разумеется.

Да, примерно так. Могут еще спросить паспортные данные, где прописан, где живешь, последние 3 операции и т.д. Можно звонить через приложение бесплатно (через интернет).
Карма 4
4.12.2017
Спасибо.Примерно так и представляла этот процесс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики