Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Drolma ж
Карма 1485
Ответить
2.12.2017
vdm

Мне вчера Тинькофф заблокировал карту, когда я выводила себе деньги на киви-кошелек. Пришлось общаться с поддержкой и службой безопасности минут сорок, доказывая, что эти действия совершала я сама. Потом все разблокировали, но осадочек остался.
vdm м
Карма 0
Ответить
3.12.2017
Drolma

Ничего себе!Странно,такие дела от Тинькофф,который объявляет себя самым демократичным банком!
Moony м
Карма 4901
Ответить
3.12.2017
vdm
Ничего себе!Странно,такие дела от Тинькофф,который объявляет себя самым демократичным банком!

Это нормальная реакция на подозрительные транзакции. Нужно понимать, что блокировка карты – это совершенно обычное явление, ничего из ряда вон выходящего. И нужно знать процедуру разблокировки для своего банка. Я уже раз 30 это проходил.
Карма 4
Ответить
3.12.2017
Что из себя представляет эта процедура? Звонишь в службу поддержки и говоришь кодовые слова с вопросительным знаком? Речь о банке Тинькофф разумеется.
Moony м
Карма 4901
Ответить
3.12.2017
Jahnita
Что из себя представляет эта процедура? Звонишь в службу поддержки и говоришь кодовые слова с вопросительным знаком? Речь о банке Тинькофф разумеется.

Да, примерно так. Могут еще спросить паспортные данные, где прописан, где живешь, последние 3 операции и т.д. Можно звонить через приложение бесплатно (через интернет).
Карма 4
Ответить
4.12.2017
Спасибо.Примерно так и представляла этот процесс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики