Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Карма 547
17.01.2014
здрасьте. я звоню в техподдержку и задаю вопросы. а потом клеймлю. про альфу вот ничего не могу сказать плохого после года пользования.
Карма 547
17.01.2014
mobmike

и кто из - меньшее зло по вашему?

может на связном остаться, раз бабло заплочено, уже отключила ненужные услуги, за которые тоже вычли.

альфа не быдлячая по крайней мере мне силом не сували услуг ненужных за которые потом силой деньги отбирали. зато у них 5 карт можно сделать. да дорогое обслуживание, зато нет ощущения, что они обманывают, о стоимости обслуживания заявляют сразу - хошь бери хошь нет, не понятно за что бабло не снимают.

но у связного в 2р дешевле обслуга, но и методы какие-то рекетские аля лихие 90е.

и чем чревато мне кредитная карта с 0 кредитом?
Карма 5075
17.01.2014
Ну дык оставайся с Альфой. В чем проблема? Будешь терять каждый месяц по 30-50$, зато все будет прозрачно и чотко.
Карма 547
17.01.2014
у связного курс хуже и mobmike говорил, что на курсах в итоге одинаково будет, так что я не уверена на счёт 30-50 дол, я не верю что 1 банк добрый дёшево денежки даёт, а другой злой плохой дорого даёт денежки, впрочем это уже обсуждалось
Карма 1071
17.01.2014
psevdogirl

Если устраивают альфовские 100 рэ в месяц то лучше альфа. Лично меня в них бесят эти самые навязывания альфа-чека или мобильного банка каждый раз в родном банкомате. Ну и необходимость менять пароль в альфа-клике раз в 3 месяца, причём что для входа ещё приходит одноразовый пароль-это я считаю лишними напрягами.

Да и ещё для альфа-клика нужны смс, то есть нужен роуминг. А он включается на тарифах с абонентской платой. Так что ещё 100 р в месяц за роуминг условно говоря я плачу сотовому оператору но исключительно из-за альфы.

Про 30-50 баксов в месяц кэп конечно утрирует :)
Карма 5075
17.01.2014
mobmike

Почему утрирую? Это проценты, которые начисляются, в отличие о Альфы, это кэшбеки за покупки в интернете, это отсутствие комиссии и пр. Я даже приуменьшил чуток.
Карма 5075
17.01.2014
Я уже не говорю про беспроцентный вывод из Киви и других систем, бесплатные переводы из других банков. Это не для всех актуально, но я экономлю только на этом 20-30$ в месяц.
Карма 547
17.01.2014
mobmike

mobmike
Да и ещё для альфа-клика нужны смс, то есть нужен роуминг. А он включается на тарифах с абонентской платой. Так что ещё 100 р в месяц за роуминг условно говоря я плачу сотовому оператору но исключительно из-за альфы.

у меня сейчас 3 карты, везде в инет банках такая фигня с смс. у меня роуминг сам включается бесплатно автоматически, проверено неоднократно. а что где-то не прихоядт всё время смски с паролями для меня это ново)
Карма 1071
17.01.2014
Moony
Это не для всех актуально

Вот именно :)

Moony
Я уже не говорю про беспроцентный вывод из Киви

Это конечно ништяк, спасибо за инфу. Мне лично интересно.

Но вот как ты думаешь сам: обычные люди часто пользуются выводом из платёжных систем?
Карма 5075
17.01.2014
mobmike

Обычные люди, живущие в Азии, часто зарабатывают фрилансом. Но даже без этих плюшек у меня получается около 50$ экономии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики