Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 154
28.02.2013
Moony
взламывая модемы

Муни, ну я же не сейф банковский взломал, а просто поменял ПО на роутере, чтобы он поедал не только симки МТС :о)))

Надеюсь это отрицательно на карме не отразится :о)))

ЗЫ

проверил на сайте Idea - действительно сам модем стоит порядка 1700--1800 рупий.

это я по доброй привычке, что в России при покупке комплекта получается первый месяц интернета бесплатно - ну или считайте что сам модем бесплатно.

ЗЫЫ

Скорость у меня на идее - очень приличная. гигабайт сливает за 20-30 минут, хотя антеннок кажет немного - то есть видимо все-таки далековато БС
Карма 15
1.03.2013
В дели подключение Аиртел стоит 250 рупий только пустая сим.

вот здесь на сайте аиртела можно выбрать регион и точно узнать сколько стоит интернет пакет.

URL
Карма 15
1.03.2013
Пользуюсь водофоном и доволен. Хотя видно повезло подключится. 898 рупий безлимит. 5 гб трафика и потом скорость на 2г режут но всё равно будешь на связи. 450 2гб трафика стоит к сравнению
Карма 1
2.03.2013
Олег Лычкин
В дели подключение Аиртел стоит 250 рупий только пустая сим.

вот здесь на сайте аиртела можно выбрать регион и точно узнать сколько стоит интернет пакет.

URL

Круто конечно, спасибо, но вот http://www.airtel.in/wps/wcm/connect/Airtel3G/airtel3g/3g-services/tar iffs/pg_tariffs я ничего не понял ))) Сколько будет стоить 2Гб и сколько я потрачу на все про все))
Карма 293
2.03.2013
Олег Лычкин
В дели подключение Аиртел стоит 250 рупий только пустая сим.

я пару дней назад взял за 150
Карма 15
2.03.2013
notricky
Круто конечно, спасибо, но вот http://www.airtel.in/wps/wcm/connect/Airtel3G/airtel3g/3g-services/tar iffs/pg_tariffs я ничего не понял ))) Сколько будет стоить 2Гб и сколько я потрачу на все про все))

Чего там непонятного? выбираете штат и город. Дальше будет таблица с тарифами и всё. ищете нужный обьём и цену за него

Вот такая цена в Дели

Rs.450 2 GB 30 days
Карма 15
2.03.2013
Rasname
я пару дней назад взял за 150

В каком городе? если в дели то где именно?
Карма 235
9.04.2013
Расскажите плиз в пошаговом режиме как подключить симкарту airtel с 3g интернетом в аэропорту Дели (по прилету)?

Какой тариф выбрать, какие документы нужны и как быстро все заработает?

Спасибо!
Карма 154
9.04.2013
Эпопея с Idea продолжилась тем, что Idea отключила Пондичери от сигнала.

Ну дядька в магазине мне что-то объяснял, я понял только что вот во всем Тамил-Наду работает, а в Пондичери - нет. (Спрашиваю - когда заработает - месяца через 2-3)

Что за хрень...

Водафон на порядок хуже фурычит 3ж.
Карма 22
10.04.2013
Друзья, ни у кого нет лишней симки IDEA в Гоа? Может не нужна или уезжать собрались?

Мне на две недели надо с 14 апреля, едем на парадайз в Махараштре - там 3G только у Идеи вроде более менее работает, а покупать/регистрировать новую симку ради этого совсем не хочется. Смогу заехать забрать где скажете (в Гоа)

Спасибо в любом случае.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях