Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Moony м
Карма 4852
Ответить
10.01.2016
mandalasveta

Попробуйте с разных браузеров, из разных компьютеров.
EKA208 ж
Карма 9
Ответить
18.01.2016
Добрый день всем! Пожалуйста, ответьте:

фото для он-лайн визы обязательно должно быть квадратным? Как написано на сайте в требованиях:

The height and width of the Photo must be equal.

Какого размера фотки вы прикрепляли к своей анкете?

Вот у меня есть фото 3.5х4.5. Я его могу попытаться прикрепить? Или же обязательно 5х5 фотографироваться?
Moony м
Карма 4852
Ответить
18.01.2016
EKA208

А в чем проблема сделать так, как просят? Сделайте селфи и загрузите.
Карма 25
Ответить
23.01.2016
EKA208

Только прошла процедуру получения визы INDIAN e-TOURIST VISA (eTV) онлайн. Вчера заполнила и через пару часов оплатила услуги за визу, картой. Ответ получила сегодня рано утром. Такого быстрого ответа даже сама не ожидала. О заполнении ВСЕХ полей - это не обсуждается, они должны быть правильно заполнены и правдиво. ЕСЛИ анкета Вас ''выкидывает'' обратно, корректируйте поле к которому возвращает, это означает ошибку. Будет "выкидывать" до правильного ответа. Билеты указывала в оба конца. Прежние визы, последнее место проживания и контакт хозяев, тоже указывала. Дополнительно к сумме страховки добавили 1,5 $. Загрузите фото в нужном формате, я сделала с телефона ,обрезала и закрепила. Там нужно только лицо, чуть ниже подбородка, без плеч, на белом фоне. И паспорт тоже также. Найдите в гугле програмку переформатирования. Удачи :-)

Кому нужна подсказка, отвечу с радостью :-)
Карма 795
Ответить
23.01.2016
Wellness
Дополнительно к сумме страховки добавили 1,5 $

О какой ещё страховке идёт речь?! Первый раз об этом слышу, что я пропустил?
advent м
Карма 15
Ответить
23.01.2016
Никакая страховка никогда в стоимость визы не входила и входить не может... так что вряд ли мы что-то пропустили...
Карма 25
Ответить
23.01.2016
advent

Я ошиблась...имела ввиду к стоимости Визы...сори )
EKA208 ж
Карма 9
Ответить
23.01.2016
Wellness,

спасибо за подробный комментарий!
bigsan м
Карма 0
Ответить
23.01.2016
EKA208

можно фото 3,5х4,5, при загрузке программа позволит выбрать квадратную часть изображения. На анкету тоже можно 3,5х4,5.

Проверено!
advent м
Карма 15
Ответить
23.01.2016
bigsan
можно фото 3,5х4,5, при загрузке программа позволит выбрать квадратную часть изображения. На анкету тоже можно 3,5х4,5.

Как правило в большинстве случаев, если выделять квадратную область на таком фото, то срезается либо подбородок, либо верхняя часть головы...

Не вижу никакой проблемы сделать фото 5 х 5, как требует программа, и нормально загрузить его в анкету.
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге