Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите куда поехать???

Карма 1
26.09.2007
Добрый день, уважаемые участники форума.

Прошу помочь-подсказать.

Ситуация такая: хотелось бы в ближайшее время уехать куда-нибудь в Азию на неопределенное время (3-4-6 месяцев, короче говоря, пока не надоест). Изначально рассматривался вариант Гоа, но сейчас появляются какие-то сомнения по причине:

Желание: хотелось бы - красивое абсолютно нелюдное местечко, без передвижений, но при этом достаточный уютный, комфортный способ проживания, безопасное, медитативное окружение.

А также: на время сменить привычную обстановку, поработать творчески, подумать и потупить. Сбежать от всех этих тусовок, ресторанов, внешних раздражителей.

Есть ли такое в теплых местах на зиму? Если нет - могу ли я поселиться где-нибудь с вышеозначенными условиями в Гималаях?

Благодарю за помощь!
tat  ж
Карма 717
26.09.2007
olga00:
Есть ли такое в теплых местах на зиму?

Гоа. Или Юг Гоа (не крайний, так сказать средний Юг), или крайний-крайний Север.

На Юге больше совсем нелюдных мест, чем на Севере Гоа.
Карма 25
26.09.2007
в индии проблема с нелюдными местами

серьезная
tat  ж
Карма 717
26.09.2007
В целом - да, конечно.

Но именно Юг Гоа поразил меня своими бесконечными безлюдными пляжами. Многие говорят - там скучно. Ну это кому - как. Мне в самый раз.
Карма 29
26.09.2007
tat:
бесконечными безлюдными пляжами

какой самый лучший и не такой далекий от аэропорта? кстати аэропорт там один Даболим? На севере былы , а теперь буду в Пуне с октября но в январе хочу чтоб папка прилетел , ему 70 сткунет - пусть хоть на океан посмотрит)
Карма 766
26.09.2007
Когда старт?

Спрашиваю в плане погоды. Пляж обязателен?
Карма 62
26.09.2007
EARTHLY:
какой самый лучший и не такой далекий от аэропорта? кстати аэропорт там один Даболим?

на юге лучший - это Палолем, а рядом с ним есть Патнем и Агонда. Аэропорт один. Пока
tat  ж
Карма 717
27.09.2007
zmibik:
какой самый лучший и не такой далекий от аэропорта?

на юге лучший - это Палолем, а рядом с ним есть Патнем и Агонда.

Не совсем так. А местами и совсем не так.

На Юге - Палолем -почти-что самый дальний пляж от аэропорта. Кроме того, ни бесконечным, ни безлюдным его никак назвать нельзя. Скорее, наоборот.

"А какой самый лучший?" - Наверно сначала поясните, что Вы подразумеваете под "лучшим". Очень разные у людей бывают предпочтения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики