Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Имеется ли гест-хаус рядом с Ауровилем?

Карма 7
31.12.2010
День добрый! Подскажите, пожалуйста, имеются ли гест-хаусы рядом с Ауровилем, а не в Понди? И есть ли смысл ехать туда без предварительной брони? Дата приезда - 5 января 2011.

Дело в том, что мы с мужем неподалеку и хотим посетить Ауровиль, но не уверены, сможем ли найти жилье. Сейчас самый сезон, ехать в Ауровиль, но жить в Пондичери не хочется, потому и сомнения. Встречалась информация про бунгала, может про них что знаете?

Заранее спасибо за ответы!
Карма 180
31.12.2010
в самом ауровиле есть. но насчет мест может кто другой подскажет. кто там живет или был недавно.
Карма 7
31.12.2010
Спасибо! Будем ждать ответа.
Карма 250
31.12.2010
PM-art
PM-art

в Ауробич масса гестов у самого берега.Крайний слева держит Татьяна.

В самом Ауровиле тоже можно поселиться,только дорого.Там в основном с европы буржуи живут подолгу,да и жильё вряд ли будет:)
Фото 1
Фото 1
Карма 7
31.12.2010
skopn67
в Ауробич масса гестов у самого берега

А подскажите тогда, сколько примерно стоит рикша с Пондичери до Ауробич? И если знаете, сколько стоит простенький номер в гесте (или бунгало)??

Извините за подобные вопросы, но в интернете в основном информация 4-х летней давности, а что сейчас происходит - не нашли нигде.

Спасибо!!!
Карма 250
31.12.2010
PM-art
Извините за подобные вопросы

ничего страшного))моя инфа тоже не совсем новая 8года.

На тот момент рикша с Понди 150-200руп.(как сторгуешься)

мы ездили на автобусах (5-8руп),которых там масса проходит мимо Ауробич.

такое бунгало как на фото,мы платили 300 на троих.Свет вентилятор,розетка,сетка москитная,матрасы.

кухня хочешь сам готовь,или в забегалавку у дороги.

от ауробич,до матримандира 8км. можно велик взять напрокат,байк в Понди(мы брали 250-300)
Карма 7
31.12.2010
Это уже что-то!!))) Спасибо большое! Надеемся не сильно изменилось с тех пор)
Карма 250
31.12.2010
PM-art
Надеемся не сильно изменилось с тех пор)

я тоже так думаю))

С наступающим НГ и удачи!
Карма 7
31.12.2010
skopn67
С наступающим НГ и удачи!

И вас с наступающим! Всего доброго!!
Карма 1427
1.01.2011
PM-art

Бюджетные гесты можно поискать у индусов в районе Ауробич. Это если у Тани в Вейвс не будет мест. Там очень и очень по-спартански. В Ауровилле я взяла мопед за 80 рупий в сутки. Рикша Понди-Ауровилль стоит 170 рупий. Посмотрите личку
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях