Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Постиндийский синдром

Карма 361
7.03.2012
Tess_Durbeyfield
А что изменилось после 6-ой поездки? Насытились? Или поняли

поняли, что индия была лишь катализатором процессов в твоей голове, и когда они пошли - индия, неиндия - это уже не имеет значения...
Карма 424
7.03.2012
Как хорошо-то все ответили...а я думала здесь тока фанаты Индии и ашрамов...приятно что люди с которыми здесь общаюсь свободны от всего, и от свободы Индии в том числе..)
Карма 5075
7.03.2012
Свободны от свободы от Индии.
Карма 424
7.03.2012
Tess_Durbeyfield

Посмотрите что-то ещё в ближайшее время - посетите Шри-Ланку, Тайланд и другие страны - это поможет вам немного трезвее оценить Индию, без этой её магии), очень помогает...Непал тоже супер - после каждой новой страны мои мечты меняются...А мнения людей рядом всегда различные - и это наши проблемы если нас это беспокоит - нормальный мозг на 100% у компа, а у нас есть сердце..
Карма 7
7.03.2012
На мои заявления о желании поиска себя, была выдвинута теория "ты просто бежишь от проблем".Как в действительности понять, это начало понимания себя или я действительно пытаюсь бежать от проблем по принципу "везде хорошо, где нас нет".
Карма 5075
7.03.2012
Не, Таиланд и пр. - все фигня. Можно даже не пытаться сравнивать. Индия рулит. А бежать от проблем... ммм... Почему бы и не сбежать. Кто-то сидит всю жизнь в тюрьме и рассуждает о том, что за стеной тоже тюрьма. А кто-то роет подкоп. Мне второй тип более симпатичен.
Карма 67
7.03.2012
80% всех проблем решаются сами собой, а остальные 20 решить невозможно, как и невозможно убежать от себя
Карма 67
7.03.2012
убежать от себя, если проблема внутри себя...
Карма 424
7.03.2012
Tess_Durbeyfield

Вы прежде всего должны освободиться от чужого мнения и понять что вы совершенно свободны и можете делать что захотите, и бежать от проблем в том числе) почему бы и нет? - я считаю ненормальным кто их ищет..пробуйте, познавайте, выбирайте, живите с удовольствием, это нормально, это можно, это хорошо..думаю в Индии вы, как и многие мы, русские, прежде всего увидели свободу в различных проявлениях, и вам кажется это только там работает...но это у вас в голове в первую очередь...
Карма 766
7.03.2012
whiteuhuru
80% всех проблем решаются сами собой, а остальные 20 решить невозможно

Ни фига)

Скорее есть не проблемы, а твое отношение к этому. В процентном отношении не готов сказать сколько.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики