Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Постиндийский синдром

Карма 165
7.04.2012
Janes
Тяжело с учителями достойными сейчас.

Я думаю с ними всегда было тяжело. Раньше тоже.
Карма 182
7.04.2012
aliminator
Вы очень импульсивны и максималистично настроены. Могу поспорить, что вы быстро разочаруетесь в этих таиландских лесных монастырях, когда по настоящему столкнетесь с ними. Хотя, кто знает?

Какой-то неуправляемый поток сознания, впрочем, как обычно ))
Карма 182
7.04.2012
aliminator


Я думаю с ними всегда было тяжело. Раньше тоже.

Глубокая мысль )
Карма 165
7.04.2012
Janes
Какой-то неуправляемый поток сознания, впрочем, как обычно ))

Я, кстати, был уверен, что Шри-Ланка вас обломит, зная ваш несносный характер.
Карма 165
7.04.2012
Постоянно жалуются на плохих учителей, однако забывают, что ученик тоже должен обладать высокими качествами. Я бы еще поспорил, кого сложнее найти - хорошего учителя или хорошего ученика.
Карма 182
7.04.2012
aliminator
Я, кстати, был уверен, что Шри-Ланка вас обломит, зная ваш несносный характер.

Вы явно ко мне неравнодушны, дружок )) Меня никто не обламывал, я живу в роскошном месте в роскошном доме и все распрекрасно, исключая озабоченных мужиков.

А автору поста желаю вдоволь напутешествоваться и никого не слушать, при этом соблюдая разумную осторожность.
Карма 165
7.04.2012
Janes
Меня никто не обламывал, я живу в роскошном месте в роскошном доме и все распрекрасно, исключая озабоченных мужиков.

Наглое вранье! Вы создали топик "Осторожно - Шри-Ланка", где предупреждаете женщин НЕ ехать в это место.
Карма 182
7.04.2012
aliminator
Наглое вранье!

Маленький, успокойся, все хорошо, это весна просто, все хорошо...
Карма 182
7.04.2012
Elf
поняли, что индия была лишь катализатором процессов в твоей голове, и когда они пошли - индия, неиндия - это уже не имеет значения...

Зачет!
Карма 0
10.04.2012
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с выбором ашрама. Нигде не была, предпочтений нет. Неразрешимых проблем тоже. Условно адекватна. Желательно чтоб там были практики молчания. Помолчать хочется пару месяцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях