Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
31.07.2012
Люди!!! Я приехала в дели и я в шооооке!!!! Эта моя четвертая поездка в индию Ну я ни разу ни была в шоке)))Я прилетела сюда 18 июля три - четыре дня потерпела , ну думала первое впечатление , может легче станет Ну что то не стало))) На полном серьезе хотела билеты назад покупать и известила индийское посольство в москве
Карма 4
31.07.2012
квартиру хорошую снять очень проблематично, почти нереально .На это не хватит никакой стипендии 200 долларов минимум Жители дели очень сильно отличаются от жителей всех остальных городов Единственный плюс английский тут более чище чем в южной индии
si83  ж
Карма 22
31.07.2012
хмм)) а я решила отказаться от стипендии. надеюсь, в чью-то пользу.

ситуация просто вытрясает, мне на следующей неделе надо быть в университете, а у меня никакой информации, от Веди слышно только ТУмороу.

ну это ни о чем. так что кому не ответили - даже повезло. хоть нервы себе не потрепали с этой неизвестностью.

я не могу себе позволить рисковать своей работой и жизнью, основываясь на словах какого-то индийца, пусть он даже и в посольстве работает
Карма 4
31.07.2012
Наташ!!! Ни фига себе ты отказалась????? А если он тебе все таки пришлет четкий инструктаж??
si83  ж
Карма 22
31.07.2012
я завтра позвоню в 9 утра. если не будет четкого инструктажа, то откажусь. пусть индийцев учат с такой системой
Карма 36
31.07.2012
drobetkova
квартиру хорошую снять очень проблематично, почти нереально .На это не хватит никакой стипендии 200 долларов минимум

И не только в Дели такая ситуация... В Пуне - то же самое)

si83
я не могу себе позволить рисковать своей работой и жизнью, основываясь на словах какого-то индийца, пусть он даже и в посольстве работает

У индусов это врожденное - Вам НИКТО не даст четкой информации... Недомолвки во всем...

Я, к слову, ждала admission letter from University месяц (!) , живя в сезон муссона по знакомым с разных стран-таких же студентов...

si83
если не будет четкого инструктажа, то откажусь. пусть индийцев учат с такой системой

На ваше место будет претендовать минимум 1000 индусов... И одному повезет :)
si83  ж
Карма 22
31.07.2012
хоть кто-то будет счастлив)
Карма 22
31.07.2012
Scripka
И не только в Дели такая ситуация... В Пуне - то же самое)

и в хайдерабаде. к стипендии конечно нужны еще свои деньги.

Scripka
У индусов это врожденное - Вам НИКТО не даст четкой информации... Недомолвки во всем...

Я, к слову, ждала admission letter from University месяц (!) , живя в сезон муссона по знакомым с разных стран-таких же студентов...


ноу комментс, у меня тоже было нечто подобное. в общем приятно знать, что мы не одиноки в своих траблах с индусней :)

все эти недомолвки, уловки, задержки, вранье и тп - это невозможно изменить, к этому можно только приспособиться. иначе здесь просто с ума сойти
si83  ж
Карма 22
31.07.2012
Niru Pandi
все эти недомолвки, уловки, задержки, вранье и тп - это невозможно изменить, к этому можно только приспособиться. иначе здесь просто с ума сойти
сейчас всех ехать отговорите
Карма 22
31.07.2012
si83
сейчас всех ехать отговорите

Я не в коем случае не отговариваю, а предупреждаю. Ехать надо, это закалка на всю жизнь :)

Со стипендиями всегда морочат голову до последнего момента. Кстати даже если официально занятия начинаются в определенную дату, фактически они могут начаться только через несколько недель после и т.д. Многие приезжают в сентябре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях