Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
1.08.2012
Блиин да какие тут занятия !!! Я 2 недели потратила на поездки по городу туда-сюда Это еще нормально , у некоторых это месяц заняло.И то мне друзья помогали где на машине подвезут ,где вместо меня сходят
Карма 0
2.08.2012
Ух какие страсти. Я уже рада что мне не дали стипендию))) В Индию ехать отдыхать и только) Индия прекрасна, волшебна, но везде есть свои минусы. Так что кто уже там, не переживайте все наладится, каждому своя дорога, я думаю что если вы там значит так надо, значит это ваша судьба. А кто нет, значит такова наша судьба. Просто во всем есть свои плюсы и минусы. Всем кто атм желаю удачи и терпения, а кто нет - не расстраиваться и двигаться дальше.
Карма 5
3.08.2012
A u menia vse v poriadke.

Nu, byvaet, kogda prepod ne prihodit ili prihodit s opozdaniem. V obshem, adaptiruius'.
Карма 13
3.08.2012
Совет всем, кому пришло приглашение. Не вздумайте отказываться, тяжело только в первый месяц, а потом жизнь наладится, и расписание тоже. В Индии хорошее образование и много возможностей, надо просто переждать. А какая студенческая жизнь, эхх, повторить бы все.
Карма 58
3.08.2012
shona

Очень вдохновляющий коммент.... Я с вами полностью согласна.....
Карма 4
3.08.2012
Я целый год мечтала об этом приглашении а теперь вот смотрю сколько стоит билет Дели-Москва Не знаю почему на меня напала такая паника Я даже ходила тут к астрологу советоваться что мне делать(((
Карма 4
3.08.2012
shona вы еще учитесь в дели?
Карма 5
3.08.2012
shona
Совет всем, кому пришло приглашение. Не вздумайте отказываться, тяжело только в первый месяц, а потом жизнь наладится, и расписание тоже. В Индии хорошее образование и много возможностей, надо просто переждать. А какая студенческая жизнь, эхх, повторить бы все.

Согласен на все 100%

Все пройдет. А кто говорил вам, что будет все тип-топ? Для того чтобы добиться надо заслужить, учиться.. Как говорится: "Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту".

Я целый год мечтала об этом приглашении а теперь вот смотрю сколько стоит билет Дели-Москва Не знаю почему на меня напала такая паника Я даже ходила тут к астрологу советоваться что мне делать(((

Только не к астрологу! Дело в том, что скорпионы (допустим) как вы миллионы, но, у всех разная судьба и разные положения ))

P.S. Можете не согласиться с моими словами.
Карма 5
4.08.2012
Действуй, двигайся, пытайся - всё ты сможешь, только не сдавайся..
si83  ж
Карма 22
4.08.2012
shona
Совет всем, кому пришло приглашение. Не вздумайте отказываться, тяжело только в первый месяц, а потом жизнь наладится, и расписание тоже. В Индии хорошее образование и много возможностей, надо просто переждать. А какая студенческая жизнь, эхх, повторить бы все.
действительно, спасибо.

а то мы тут со своими нервами чуть не напринимали необдуманных решений...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге