Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
5.08.2012
ребят, а как там дела со снятием рупий в банкомате с рублевой карты? большой процент берут за конвертацию?
Карма 22
5.08.2012
si83
ребят, а как там дела со снятием рупий в банкомате с рублевой карты? большой процент берут за конвертацию?

у меня альфа банк, снимают 100 руб за операцию, поэтому выгоднее снимать сразу большую сумму.
si83  ж
Карма 22
5.08.2012
какое то состояние безвременья... не чувствую что завтра мой последний день на работе что в среду я буду в москве а в следующий понедельник в индии... на два года... у кого то также было? что это означает
Карма 58
5.08.2012
si83

У меня такое перед каждой поездкой....а тут два года, шутка ли.

Не переживайте, всё будет хорошо.
Карма 13
6.08.2012
drobetkova Нет, я уже вернулась домой. Вы случайно не в Делийский университет попали?Если да, то подали в хостел International House for Women в Индра Вихаре? Хостел хороший, девченки там приятные, а по поводу собеседования, принимать собеседование будут женщины, профессора из университета и т.д., будьте активными, много рассказывайте, улыбайтесь, и обязательно скажите, что Вы любите и петь и танцевать)) Сама прошла собеседование так, правда не стала там жить, сняли квартиру с подругой.
Карма 56
6.08.2012
Assel
а может еще стоит подождать, все-таки еще август не наступил? как думаете.

Асель, не расстраивайся ! я помню в прошлом году тоже подавала на ету программу, но мне так и не позвонили, потом где-то в конве августа я позвонила и мне сообшили, что я не прошла, вернее результаты не пришли , но было уже ясно, что не прошла. Я расстроилась, было обидно, так хотела в Индию, но потом подумала наверное енто к лучшему:-))) и деиствительно так и вышло. я подала документы на другую программы и выиграла грант в Протугалию:-))) так что все енто к лучшему родная!!!! не вешать нос!!!
Карма 56
6.08.2012
raveronika
Может, вам в другую сторону?

raveronika
Asselмне сегодня сказали что скорее всего в этом году я не получила стипендию. круто да.

верно сказано!!! наверное вам в другую сторону!!
Карма 58
6.08.2012
aitzhanimchik

Поскольку мне тоже пока не звонили, позволь поинтересоваться по какой программе ты уехала в Португалию.
Карма 56
6.08.2012
Iolanta
позволь поинтересоваться по какой программе ты уехала в Португалию.

позволю :-)))) по программе Erasmus Mundus! скоро уже домой:-)))
Карма 5
7.08.2012
aitzhanimchik
Асель, не расстраивайся ! я помню в прошлом году тоже подавала на ету программу, но мне так и не позвонили, потом где-то в конве августа я позвонила и мне сообшили, что я не прошла, вернее результаты не пришли , но было уже ясно, что не прошла. Я расстроилась, было обидно, так хотела в Индию, но потом подумала наверное енто к лучшему:-))) и деиствительно так и вышло. я подала документы на другую программы и выиграла грант в Протугалию:-))) так что все енто к лучшему родная!!!! не вешать нос!!!

Как говорится "если план "А" не сработал - не расстраивайся: у тебя есть ещё 32 буквы чтобы попробовать". А если и 32 буквы не сработали, то, есть возможность их спаривать, страивать, счетверять и т.д.)

Да, у тебя куча вариантов!!! А вариант с тремя буквами ваще безотказный )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях