Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 32
16.07.2012
drobetkova

можно не платить если серьезная причина (правда такой оговорки нет в док-те)...ну думаю если ты просто одним утром проснешься... решишь что хочу домой ...упакуешь вещи и улетишь...- в индию ты больше не попадешь через московское посольство - даже если денег не востребуют так визу закроют))) .....хотя всегда бывают из правил исключения (как в +так и в -) ....вспомните хотя бы визовую тему -полно нроду улетаю домой с просроченной визой, заплатив так сказать штраф, а вот одной рус.девешуке не повезло решили на ее примере показать что закон есть закон = тюрьма и показтельный суд ...Просто каждый раз уповать на авось как то не интересно...
Карма 0
18.07.2012
Добрый день.

Можно вопрос, где можно найти список всех программ с требованиями по программе ICCR?

Спасибо.
si83  ж
Карма 22
18.07.2012
Jorik
где можно найти список всех программ с требованиями по программе ICCR?


прямо набирайте ICCR в интернете. выйдете на сайт культурного центра в Индии. там вся инфа
Карма 0
18.07.2012
Привет кто едет в Майсур в августе люди отзовитесь

заранее спасибо за ответы
Карма 0
23.07.2012
si83

Вот этот сайт?

http://www.iccrindia.net/programmes.html

Как ни странно программ не увидел, на сайте посольства тоже.
Карма 5
23.07.2012
Jorik
где можно найти список всех программ с требованиями по программе ICCR?

Вопрос не понятен. Уточните, пожалуйста.
si83  ж
Карма 22
24.07.2012
никаких программ нет. ICCR - это стипендия, которую можно выиграть на обучение в магистратуре (точно. возможно, также в бакалавриате и на пиэйчди). Вы сами выбираете университеты и курсы, которые вам интересны, подаете документы на стипендию и ждете
Карма 0
24.07.2012
мне сегодня сказали что скорее всего в этом году я не получила стипендию. круто да.
Карма 0
24.07.2012
si83


никаких программ нет. ICCR - это стипендия, которую можно выиграть на обучение в магистратуре (точно. возможно, также в бакалавриате и на пиэйчди). Вы сами выбираете университеты и курсы, которые вам интересны, подаете документы на стипендию и ждете

Спасибо, может подскажите, где можно увидеть список университетов, курсов и т.д.

Извиняюсь за назойливость, теперь понятно стало.
Карма 5
24.07.2012
Понадобится.

Пользуйтесь на здоровье :)
 Скачать: Университеты
 Скачать: Guideline
 Скачать: Application form 2012
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики