Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Курительная трубка?

Карма 51
4.12.2008
Вопрос такой, можно ли в Дели купить курительную трубку и из какого дерева ее лучше покупать? У меня приятель курит, хочу ему подарок привезти, но совсем не представляю, что это может быть. Знаю только, что вересковые - это есть хорошо, но такие у него уже есть. А вот из благородной древесины (сандал, красное дерево) их делают?
Карма 5075
4.12.2008
То, что можно купить в Дели, делают из такого г., что ваш друг будет не очень рад такому подарку.
Карма 1708
4.12.2008
корень вереска(бриар)-это классика. Лучшего не придумали)
Карма 51
4.12.2008
Moony

Ну вот :-(

А все ж таки - если из сандала заказать трубку, она как, куриться будет? Спрашиваю как совершенный дилетант, т.к. вообще не курю и не представляю, какое дерево годиться под кур трубки, а какое нет.

anikolaev

По-моему, у него этих трубок уже вагон и тележка. По принципу "эту курил, эту курил, а вот из этой нееет! - купить срочна!!" :-)
Карма 5075
4.12.2008
катю
А все ж таки - если из сандала заказать трубку, она как, куриться будет?

Если вы не разбираетесь в породах дерева, то вам подсунут то же г. И курится оно будет соответственно. Подарите то, в чем вы разбираетесь.
Карма 1708
4.12.2008
Новую трубку нужно "раскуривать" тогда она приобретет необходимые вкусовые качества)

Если увидите в антикварных магазинах старые английские трубки из бриара-берите. Ваш друг это оценит) Dunchill-очень хорошо.
Карма 51
4.12.2008
Moony, разбираюсь я в парфюме и друг мой им уже одарен :-) Хотела подарить, то что ему самому интересно.

anikolaev

Спасибо за совет, мильон поцелуефф!! (всмысле +1)

:-)
Карма 727
4.12.2008
По моему они там все трубки делают из кокосового дерева,а выдадут за ту - какую захотите..В Москве с этим точно нет проблем,и качественные и стильные можно выбрать,и цены достаточно приемлимые..
Карма 51
4.12.2008
ЛУИЗА

Гы, а это мысль - про кокос :-D Не, я серьезно! Если увижу - куплю для прикола, пусть он ее хоть курит, хоть гвозди забивает. Главное, чтоб кокос был ориджинал :-)
Карма 171
5.12.2008
катю
? У меня приятель курит, хочу ему подарок привезти, но совсем не представляю, что это может быть.
Чилум ему купите. Наверняка будет доволен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики