Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 36
19.02.2012
drobetkova
Iolanta результаты будут в конце мая-июне Прошлым летом я была в хайдерабаде и народ на ICCR приезжал в основном в начале июля .Я думаю , что люди , которым позвонили в августе возможно поехали вместо тех кто отказался ехать

все совсем не так :) просто в каждом универе учеба начинается в разное время... в особенности это касается бакалавриата и магистратуры... у меня начиналась учеба с 8 августа, а письмо от ICCR к мистеру Веди пришло 2го и он мне об этом сообщил... что максимум к 15му я должна быть в Индии... поэтому кому когда сообщат - лишь условности, зависящие от конкретной программы обучения и принимающего универа ;)
Карма 4
19.02.2012
Scripka согласна ) Наверное все действительно зависит от конкретной ситуации Были даже такие случаи люди приезжали в июле а уних учеба только 1 ноября начиналась
si83  ж
Карма 22
20.02.2012
все-таки странные они. что такое период со 2 по 15е августа? это ведь 2 недели. Вроде в России живут - понимают, что у нас только по законодательству ты обязан 2 недели отработать перед увольнением. А по-нормальному - так и этого времени недостаточно. Нужно ведь найти себе замену, передать дела, обучить. Не все ведь кассирами в Ашане работают, чтобы сказать, "а пропади все пропадом, я стипендию в Индию выиграла".

Да и покупка билетов - это ведь вопрос не одного дня, тем более, когда ты не ворочаешь миллионами...

Большей неорганизованности мне встречать не приходилось...
Карма 36
20.02.2012
si83
все-таки странные они. что такое период со 2 по 15е августа? это ведь 2 недели. Вроде в России живут - понимают, что у нас только по законодательству ты обязан 2 недели отработать перед увольнением.

согласна... благо мне начальство пошло навстречу... и я уволилась за 9 дней...

si83
Да и покупка билетов - это ведь вопрос не одного дня, тем более, когда ты не ворочаешь миллионами...

сумму держите в запасе... а вообще времени на покупку билетов - максимум 10 мин ;)

si83
Большей неорганизованности мне встречать не приходилось...

привыкайте, ибо это ... Индия...

тут и с учебой то же самое, поэтому развивайте в себе "неудивление" к организованности индоменеджмента))
Карма 32
20.02.2012
Scripka

спасибо, что отвечаете на многочисленные вопросы форумчан -но есть более рациональное предложение дабы классический менеджмент проявился во всей красе ( при наличии желания конечно) - Написать один пост как говорится от начала и до настоящих дней о жизни в Пуне (если таковой пост уже есть, то дайте плиз ссылку). Интересующие моменты: получили предложение -купили билет-получили визу- вылетели- прилетели -встретили вас в Пуне- поселили в унив.кампус/ помогли найти жилье- дали список того что надо приобрести для учебы-выплата стипендии - обустройство быта- ваша группа студентов- занятия/их инглишь/экзамены - общественные мероприятия- офиц.культ программа - свободное время/путешествия - новые друзья/забавные случаи- выезд на родину или за пределы индии на каникулы и все остальное по желанию))))

Заранее спасибо за ответ
si83  ж
Карма 22
20.02.2012
Scripka
а вообще времени на покупку билетов - максимум 10 мин ;)
я имела в виду, что цена может варьироваться в зависимости от срока, за который покупаешь. а так..конечно это быстро
Карма 58
20.02.2012
Alive

Поддерживаю полностью...... очень вся эта информация пригодится....
Карма 0
23.02.2012
Я откровенно туплю) Проявите пожалуйста капельку терпения,просто недавно узнала про эту программу и просто крышу сносит,что пока адекватно мыслить не могу,в голове только мысль о Индии!) Суть вопроса вот в чем- нашла в интернете и сайт,и форму заполнения документов,даже две.

http://indianembassy.ru/cms/downloads/application-form-scholarship-201 1-2012%20.pdf и http://www.iccrindia.net/education/scholarshipappform-2012.pdf

Как я поняла там и правила заполнения и полные инструкции. Это все нужно распечатывать и заполнять или просто по этому шаблону делать документы? Еще раз извиняюсь и заранее спасибо)
Карма 9
23.02.2012
Это все нужно распечатывать и заполнять.
Карма 9
23.02.2012
В 5 экземплярах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях