Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
11.02.2012
Все что ни делается, все к лучшему...
Карма 4
11.02.2012
Elena_Sharma согласна Это правда 100%центная
Карма 32
12.02.2012
.... суббота была ударной- аж 8 листов написали)))

а правильно ли я понимаю что только одна Елена Шарма дописывала какие то формы даже несмотря на то что они у нее были уже в анкете?
Карма 32
12.02.2012
Elena_Sharma

Вы эти формы написали, а г-н Веди то их при вас подписывал?
Карма 158
12.02.2012
Alive
суббота была ударной- аж 8 листов написали)))

Присоединяюсь, очень ударная :) А я встретилась с нашим мистером, но какая нервотрепка же была вчера у меня. - Мне назвали не тот отель и я там, в неправильном месте торчала целый час! Потом поехала домой, перевернула все бумажки, нашла телефоны, дозвонилась и узнала правильный отель, но собеседование то уже кончилось! И все таки я поехала, решив, что раз он еще в отеле, то я обязательно с ним встречусь и пройду собеседование. Так и получилось, Я прождала его еще полтора часа, но все таки с помощью парня из администрации смогла встретиться и пообщаться. Вот так.

Кстати, он меня тоже спрашивал почему я подала на МА хинди, а не по специальности. Я вот сейчас тут подумала - вот подала бы по специальности и снова учить экономико-математическое моделирование, статистику и прочую экономическую хадость.. аж дрожь пробирает.

Тут я прочитала - мы все любим Индию и все хотим поехать, нельзя нам отказывать.. Так то оно так, но ведь там не знают про это. Четверо из тех с кем я вместе училась поехали просто так - потому что в их универы дали гранты, а они спихнули им. Хинди они вообще не знали. И сбежать оттуда очень даже хочется- чужая страна, чужие люди вокруг, ностальгический криз и много других факторов. Особенно если учесть, что Индия реальная отличается от Индии киношной и для каждого она своя.
Карма 4
12.02.2012
Kiran
Kiran
Четверо из тех с кем я вместе училась поехали просто так - потому что в их универы дали гранты


Это как? Можно поподробнее))
Карма 158
12.02.2012
drobetkova

В универы раздали анкеты на гранты - они там предложили желающим заполнить и поехать. А одну тетеньку отправили в приказном порядке. И при этом мы, в культурном центре, рыдали узнав что всего 2 анкеты выделены на нас. И к счастью для меня одну из них учитель дал мне.
Карма 4
12.02.2012
Kiran у вас видимо там какая то другая система

Слава богу у нас такого нет
Карма 1
12.02.2012
Да, он попросил заполнить. Я не видела, чтобы он подписывал. Позвонил телефон и он держал мои документы в руках. В это время я прощалась с ним.

Нужно сначала поехать посмотреть на реальную Индию, а потом ехать учиться. Или хотя бы расспросить русских людей , которые там живут, учатся или работают. Но всё же лучше пожить там как минимум 2 месяца. А вдруг у кого нибудь аллергия на запахи случится или климат не подойдет. Или с желудком проблемы....Всякое бывает.

Была в 5 штатах. Они абсолютно разные. Я работала на юге страны. Юг не для меня. Туда только на экскурсии поеду. Колоритно и интересно. А учиться там не хотела бы.
Карма 1
12.02.2012
Kiran, а вы хинди знаете? Ведь на M.A. надо уже хинди хорошо знать. Мистер Веди мне сказал, что по хинди отдельная программа....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики