Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
19.02.2012
Разве в Пуне есть киностудия? По моему этим можно заниматься только в хайдерабаде бомбее и дели
Карма 4
19.02.2012
si83
я на айтеке получала стипендию в 25 тысяч рупий, что примерно 500 долларов. Я не платила за жилье, и практически не тратилась на еду, да и сильно вроде бы вообще не тратилась... в общем из этих денег я привезла домой 200 долларов.. куда остальные деньги делись - для меня загадка..


такая же фигня))))) А еще были приличные суммы заработанные на шутингах Куда все делось не знаю
Карма 36
19.02.2012
drobetkova
А вы сами не пытали мистера Веди июнь и июль?

зачем? я же знала, что все по-индийски в последний момент )))

Iolanta
Я тоже указывала Пуну, только он третий по "желаемости".....Вот только направление как раз M.A. English указала.........Эх, знала бы , что нежелательно...


а вдруг Вам повезет? и Вы будете первой? не стоит раньше времени расстраиваться :)

и еще - все как-то уверенно уже говорят, как будто прошли... с чего вдруг? вот в конце лета и посмотрим что и как :) лучше пока забудьте, что вы сдали доки по программе... и живите, как жили... Да, оно волнительно. Сама мучалась первые месяца три... потом отпустило... а после, как уже писала, 2 августа был праздник :)))
si83  ж
Карма 22
19.02.2012
Scripka
все как-то уверенно уже говорят, как будто прошли... с чего вдруг?
а как еще?:) говорить неуверенно, как будто не прошли?!:) здесь два варианта - проходишь-не проходишь. так что нужно относиться к этому проще и, как было сказано ранее, быть на позитиве)
Карма 4
19.02.2012
Scripka
и еще - все как-то уверенно уже говорят, как будто прошли... с чего вдруг?

По моему это вы не про нас сейчас))))) Зачем нам тогда "уверенным" этот топик и нервные вопросы друг другу)))
si83  ж
Карма 22
19.02.2012
drobetkova
По моему это вы не про нас сейчас))))) Зачем нам тогда "уверенным" этот топик и нервные вопросы друг другу)))
это точно:) но видимо со стороны мы выглядим очень уверенно)) марку хорошо держим)
Карма 36
19.02.2012
Удачи, девчонки! :)
Карма 58
19.02.2012
Scripka

Спасибо за поддержку......нет, я не расстроилась абсолютно, если этому суждено быть, то я вернусь однажды в Индию......

Вопрос назрел у меня следующий: коли результаты будут только в августе и попадём мы туда, в случае положительного исхода дела, в конце августа, могу ли я попробовать в очередной раз подать заявку на Айтек на лето???? Или нельзя принимать участие в Айтеке, уже подав заявку на ICCR? ( вроде об этом нигде не сказано)
Карма 58
19.02.2012
si83
марку хорошо держим)

Это точно!!!! Продолжайте в том же духе !!! =)
Карма 4
19.02.2012
Iolanta результаты будут в конце мая-июне Прошлым летом я была в хайдерабаде и народ на ICCR приезжал в основном в начале июля .Я думаю , что люди , которым позвонили в августе возможно поехали вместо тех кто отказался ехать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге