Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
23.02.2012
rangdebasanti
Это все нужно распечатывать и заполнять или просто по этому шаблону делать документы?
можно распечатать, можно по шаблону. вообще там написано, что анкета должна быть тайприттен, поэтому лучше по шаблону, либо при помощи пдф-редакторов заполнять.

ну это если типа строго следовать инструкциям:)
Карма 4
23.02.2012
rangdebasanti сначала заполните потом распечатайте )
Карма 0
24.02.2012
Спасибо,девочки!
Карма 32
24.02.2012
rangdebasanti

в следующим году может быть новая анкета -)
Карма 0
24.02.2012
Alive

Понимаю) но хотя бы просто хотелось иметь примерное представление о заполнении и т.п
Карма 0
29.02.2012
Кто-нибудь знает, можно ли еще подавать заявку на этот учебный год, или нужно снова ждать января? (я слышал, что подают только до конца января). Правда ли это? Меня интересует изучение санскрита (MA). Уровень уже есть. Я в Москве.
si83  ж
Карма 22
29.02.2012
aspasios
или нужно снова ждать января
в России прием заявок был до 15 февраля
Карма 0
29.02.2012
http://indianembassy.ru/cms/downloads/application-form-scholarship-201 1-2012%20.pdf и http://www.iccrindia.net/education/scholarshipappform-2012.pdf

Так какая из этих 2 анкет правильная для России?
si83  ж
Карма 22
29.02.2012
где вы эти ссылки берете на сайте посольства? киньте путь что ли. я вообще там никакую анкету найти не могу
Карма 58
1.03.2012
Привет всем!!!! Как и обещала - новости.....правда, с задержкой на 10 дней =)

29 февраля в культурном центре была конференция с теми же людьми, которые проводили у нас собеседование, об альтернативных вариантах учёбы в Индии....присутствовало около 80-ти человек. Как-то сказать по чести, меня это насторожило.....появились подозрения в том, что собрались все те, кто оказался "в пролёте". Ну, а когда начали возвращать документы - сомнений в этом не осталось.....НО......к моей великой радости, увидев меня координатор сказала, что я зря жду свои документы - они уже в Индии.......Ура!!!! Ура!!!! Из более чем ста человек отобрали только 10 я в их числе........ я на маленький шажок приблизилась к цели......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики