Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
12.02.2012
Elena_Sharma Из всех нас кто подал документы на ICCR почти все были в Индии,некоторые и не по одному разу, многие из нас учились по программе ITEC

Сорри что я за всех ответила
Карма 1
12.02.2012
ну тогда отлично. Я так понимаю, по ICCR сложней попасть?
Карма 1
12.02.2012
я знала, нескольких людей, которые были на стажировке в Индии. Они должны были пробыть там год, а уехали через 2 недели. Не выдержали....
Карма 4
12.02.2012
для всех наверное по -разному Я месяц всего ответа ждала после подачи документов А здесь еще 4 месяца ждать Ну там тоже свои нюансы
Карма 4
12.02.2012
Elena_Sharma кем вы работали в индии если это не секрет :)
Карма 32
12.02.2012
Elena_Sharma

все таки можно поподробнее как выглядила бумажка о скулешипе? или это просто первая страница анкеты?
si83  ж
Карма 22
12.02.2012
одна из последних страниц анкеты, которая заполняется представителем посольства
Карма 32
12.02.2012
si83

одна из последних страниц CERTIFICATE TO BE FURNISHED BY THE INDIAN DIPLOMATIC REPRESENTATIVE о том что вы обязуетесь вернуться в страну и прочие подтверждения

а Елена говорит о

Elena_Sharma
(там написано - данный кандидат , из страны ........., подал заявление по программе ............, фамилия , дата, подпись
si83  ж
Карма 22
12.02.2012
Elena_Sharma
(там написано - данный кандидат , из страны ........., подал заявление по программе ............, фамилия , дата, подпись). Попросил заполнить там имя и страну.
я думаю, что Елена как раз о нем и говорит.

Кандидат из России подал заявление, потом вернется в Россию. Подтверждаю сертификаты и знание инглиша. Дата, подпись
Карма 32
12.02.2012
si83

да нет на этом листе указание программы ....)).. (просто старые анкеты содержали на много больше доп.форм и может это одна из них)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях