Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
21.01.2014
meet
оу подскажи как с ней обходиться? справки-рентгены нужно прикладывать? и вообще не лучше ли в ней написать что ты здоров аки бык по всем пунктам или будут придираться?

Я отправляла флюру (в ме центрах делают флюру на англ яз тоже, просто говоришь им что тебе для учебы за бугор). Потом анализ крови. И все эти мед причиндалы отдала на перевод в нотариус и заверила. А в самой их медицинской форме medical fitness врач расписался что сие существо не имеет никаких левых отклонений и способна к учебе... и в нужных местах проставил галочку (форма легкая, если вы сами знаете английский хорошо, то все понятно будет). Но обязательно нужно печати. Хотя в разных странах по разному. Например мне в Астане (Казахстан) с культурного центра сказали что пока анализ на спид не делать. Ну я так поняла что это перед вылетом наверно...если зачислят конечно)
Карма 158
21.01.2014
AyaJi
Например мне в Астане (Казахстан) с культурного центра сказали что пока анализ на спид не делать.

А мне в нем же сказали, что можно не прикладывать анализы. Так что я отправила без анализов и флюры.....
Карма 1
21.01.2014
Kiran
А мне в нем же сказали, что можно не прикладывать анализы. Так что я отправила без анализов и флюры.....

Вообщем кому как...:))))..странно...ну ладно посмотрим...
Карма 10
22.01.2014
Привет Марьяма, я несколько раз пробовала поступать, но так и не получилось,наверно не судьба,,

Чтобы уехать по этой программе не обязательно знать язык в совершенстве,,киран права,я не знаю от чего зависит поступления,,,как индусы выбирают, по каким критериям-для меня это осталось загадкой.Следующий набор начнется в середине декабря,того числа я не помню,надо тебе в посольстве узнать,позвони ближе к началу декабря, а пока занимайся ма,начинай учить слова,

И не нужно говорить им,что ты его не знаешь,если бы мы все знали англ.,то никто бы и не поступал.

В этом блоге очень много всего полезного про iccr, покапайся в инете,,

Нужен доки соберешь,числа 20января тест,,а потом собеседования,но у всех по-разному,у меня вот ни разу не было,,,и ждешь ответа где-то с июня по июль,,а там как повезетесли возникнут вопросы пиши,,отвечу,,,
Карма 10
23.01.2014
Ребята, кто учиться в Дели, отзовитесь!!!!!!

Очень нужна помощь на обустраивания на инглиш интенсив курсы, сроком на 6 месяцев, все услуги будут оплаченны (в рамках разумного). Нужно приглашение, чтобы можно было бы оформить студенческую визу. Услуги будут оплаченны после приезда в Дели. Пишите в личку. Заранее благодарю за помощь!
Карма 24
31.01.2014
Поступление зависит от рекомендаций и знакомств. Таковы индийцы)) Но еще и карма конечно же
Карма 10
4.02.2014
Девченки!

Кто в Дели на данный момен,,есть работа.

Кто желает пишите на нижеуказанный имейл:

Привет! Это письмо отправлено пользователем Dmitriy_eclipse с сайта www.indostan.ru Отвечай как на обычное письмо.

Нужна рускоговорящая девушка для работы в Нью Дели, для работы на выставке defexpo india 2014, работа примерно на 4-5 дней, зарплата 150$ в день. Работа начинается с 6 февраля!!!

Все интересующие вопросы можете задавать на адрес: dima@eclipsegl.com

Удачи!!!
Карма 6
5.02.2014
Подскажите, пожалуйста, а программа обучения йоге в RCCI есть (со стипендией)? Что-то я ищу ничего найти не могу. Может, конечно, не там ищу.

Спасибо ))
Карма 0
6.02.2014
Я наконец сдала документы на ICCR в Москву. На это ушло 3 месяца и около 1000 рублей.
Карма 36
6.02.2014
Olyaya
Подскажите, пожалуйста, а программа обучения йоге в RCCI есть (со стипендией)? Что-то я ищу ничего найти не могу. Может, конечно, не там ищу.


Нет таких программ. Вот, например, танцы есть.

evgenia_mtv
Я наконец сдала документы на ICCR в Москву. На это ушло 3 месяца и около 1000 рублей.

Что же вы 3 месяца собирали? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях