Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Uhti  ж
Карма 0
23.10.2013
Спасибо огромное! Вот еще вопрос созрел , какой формы мед. Справка нужна?У нас в Алмате форма 86 на все случаи жизни .ее ли надо...
Карма 10
23.10.2013
Uhti

я собираюсь подавать, но пока еще даже не собирала документы. а перечень на сайте ICCR указан. у меня тоже столько вопросов, постараемся как нибудь разобраться.
Карма 58
23.10.2013
Uhti

К анкете прилагается требуемая форма мед.справки. 086 вряд ли прокатит.
Карма 0
28.10.2013
Devi_Dasi
мне ответ так и не пришел, Мистер Веди сказал что ответ из самой Индии не пришел, я хотела ехать учится по танцам. Знаю что одна моя знакомая поступила на обучение тоже по классическим инд. танцам. значит шанс есть. я буду пробовать в след году подавать снова.

А на какие танцы вы хотите? и в какой институт? я тоже на танцы думаю
Карма 36
29.10.2013
Elisa
я одна в Гуджарате из России!

Попробуйте найти русских жен индусов. Есть форум специальный по ним.

Когда училась в Пуне, мне это помогло в какой-то мере :)
Карма 36
29.10.2013
Прочитала последние 7-8 страниц.

Была удивлена, что дают стипендии не на те специальности, что подавал кандидат. На примере себя и еще нескольких знакомых студентов Индии (РФ, Беларусь, Узбекистан, Казахстан) все получили на что подавали.

Видимо, и правда, дают, что осталось... ;(

Единственный момент - из трех опций, что я писала в анкете, выбрали поменьше город. (Пуна)
Карма 547
30.10.2013
Scripka

вот вы отучились. и как? что дало, ну кроме опыта жизни в Индии? ))
Карма 36
31.10.2013
Мне дало осуществление другой "мечты" :)

Я нашла именно то, что хотела раньше... Да и вообще после Индии жизнь как-то поделилась на "до" и "после".
Карма 24
4.11.2013
Lisa_M

я изучаю и Бхаратанатьям и Кучипуди. хочу учиться в Ченнае, Калакшетра или Кучипуди Арт Академия (но Ченнайская кажется не входит в список ICCR) есть варианты еще Хайдерабат или Дели.
Карма 547
4.11.2013
Scripka
Да и вообще после Индии жизнь как-то поделилась на "до" и "после".

назад не манит со страшной силой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики