Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

meet  м
Карма 11
13.01.2014
люююдиии... а кто в теме, какие медицинские справки нужно получить?
meet  м
Карма 11
13.01.2014
тоесть и summary тоже врач заполняет?
Карма 10
14.01.2014
для новичков на iccr:

http://www.studyandscholarships.com/2012/02/iccr-scholarships-for-inte rnational.html#.UtWSzEWlylA
Карма 1
16.01.2014
привет аралид, прочитала сегодня весь блог))) рада видеть землячку, я тебе мейл написала со своими данными, хоьела бы связаться с тобой и пообщаться
Карма 1
17.01.2014
только что позвонила в наше посольство, по поводу iccr, сразу спросили how about your english? я сказала что у меня только база, на что они мне ответили madam impossible((( вот и рухнула мечта
Карма 158
17.01.2014
maryam
я сказала что у меня только база, на что они мне ответили madam impossible((( вот и рухнула мечта

А зачем правду сказали? Английский можно было подтянуть до лета. И если подаете на Хинди курс, то там тоже особо не спрашивают. У нас уезжали девочки, которые вообще английский не знали. Главное вам пройти собеседование здесь, доказать, что вы подтяните свою базу до нужного уровня за полгода.
Карма 7
17.01.2014
Всем приветик! Блииин, такая халявная форма медицинская в этом году, не то что в прошлом. Я уже не хотела подавать, но прямо руки зачесались))) Народ, кто с прошлогодних не прошедших в этом году снова подает?))) Ребята, кто в прошлом году поехал учиться - как у вас там дела???)))
Карма 7
17.01.2014
Кто-нибудь подавал на туризм? что-то не могу найти, в каких универах есть это направление...
Карма 1
20.01.2014
Все..отправила йопта целую кипу документов сегодня..доставка завтра будет....фуууууууууф......как буду кирпичи со спины отпали....Будем теперь ждать зов на интервью.. О_о
meet  м
Карма 11
20.01.2014
preeti
такая халявная форма медицинская в этом году

оу подскажи как с ней обходиться? справки-рентгены нужно прикладывать? и вообще не лучше ли в ней написать что ты здоров аки бык по всем пунктам или будут придираться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики