Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 10
25.12.2013
lolanta я не знаю как у остальных ,,но у нас в посольстве мне сказали, что больше подавать не получится,,,,я конечно расстроилась,,,,но жаль остальных кто не успел иметь такую возможность ,,,,
Карма 10
25.12.2013
Это я о программе айтек,,,,

Ребята подскажите пожалуйста, я хочу поступить заочно в

Россию, в Москву, на специальность ,,Технический переводчик

англ, языка,, мне на какой факультет,,,на лингвистику

надо?,,,И что входит еще в обязанность технического переводчика,,,Простите за незнание,,,,но на самом деле не имею

представления в какой университет и на какой

факультет,,,,смотрела в инете,но что-то запуталась,,,,буду

очень признательна за помощь,,,,
Карма 158
27.12.2013
Возник вопросик по рекомендованному мед обследованию по анкете - там где куча анализов, маммологов , проктологов и прочая.. Надо делать это все???? реально? Или можно прикрепить только основные справки по анализам и флюру?
meet  м
Карма 11
31.12.2013
Народ, привет!

Веселых вам праздников-выходных!

Суть дела такова:

25 лет мне, образование высшее по специальности "иностранный язык (английский) и зарубежная литература".

Вопросы:

мне тоже нужно будет сдавать тест? и рекомендательные письма прикладывать?

если хочу двигаться на магистра, Хинди и Санскрит исключаются, так как я их до этого не учил?

когда дедлайн на подачу документов?
Карма 1
3.01.2014
Медицинский сертифкат fitnes medical certification - он заполняется тоже и как и апликэшн форм на компьютере? или Врач от руки может его заполнить?
Карма 20
3.01.2014
Люди, кто проходил/будет проходить тестирование на знание английского языка (а проходят его все вроде как), просьба отписаться, как это происходило. Особенно если в Беларуси. Можно на мыло: victor16victor_гав_gmail
Карма 24
4.01.2014
Mr Vedi сообщил мне что подача документов идет до 15 февраля
Карма 0
5.01.2014
А что в России прием документов тоже уже начался? На сайте посольства инфоормация за прошлый год висит.
Карма 158
6.01.2014
По Казахстану - крайний срок приема документов 31 января, но настоятельно просят прислать заранее, лучше на следующей неделе, чтобы если там где-то что-то не то у нас было бы время на исправление. По медкарте - сами ничего не знают: " ну наверно надо заполнить, читайте анкету там все написано..." Анкету заполнять на компьютере. Медицинскую тоже (желательно).

Если кто-то может узнать точно или знает по дополнительной анкете медицинской, той, где куча анализов - подскажите пожалуйста.
Карма 158
8.01.2014
Kiran
Если кто-то может узнать точно или знает по дополнительной анкете медицинской, той, где куча анализов - подскажите пожалуйста

Правка - как я сумела выяснить мне посольство не тот файл скинуло. Они скинули за 2013 год. А сейчас анкета изменилась и там нет этого приложения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики