Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
20.12.2013
Народ молчит..наверно занят с документами ))) Набор та НАЧАЛСЯ.
Карма 1
20.12.2013
Кстати, читала как то давно в начале где то этого топика информацию что при приезде в Индию, они САМИ ПОСЫЛАЮТ СТУДЕНТОВ НА МЕД ОБСЛЕДОВАНИЕ! Это так? Т.е. получается они не доверяют нашим справкам что ли? ))))

А теперь поправьте меня если ошиблась (просьба не пинать):

1) Диплом и аттестат оригиналы - заверить нотариально английский перевод их копии (одной), потом сделать еще 6 копий от этой копии ))) (но их заверять уже не нужно)

2) Фотографии - размера паспорта (6 штук)

3) Приложить какие нибудь сертификаты (если таковые имеются)

4) Мед справка - печать от врача (нотариально заверять не надо). Так же сделать по 6 копий

5) Если кто на танцы едит - приложить видео и фотографии

6) Application form - заполнить и так же сделать 6 копий.

Можете ответить в личку)
Uhti  ж
Карма 0
20.12.2013
ДД! По моему тут не хватает рекомендательных писем, копия пастпорта.

Кстати знает кто нб контакты Астанинского посольства Индии или культурного центра ?

киньте ссылку на их сайт плз и до какого числа прием док-ов ?

Спасибо заранее!!!
Карма 1
20.12.2013
А да...копию паспорта тоже по 6 копиям сделать? )))
Карма 1
20.12.2013
Прием доков я так поняла то ли до конца Января...то ли до конца февраля..точно не знаю. Позвони им уточни. Я тебе скинула их данные.
Карма 10
20.12.2013
Прием доков до конца декабря, экзамен 26 января, но это у нас так,,,а вообще не парьтесь, читайте этот топик от начала до конца,,,много интересного почерпнете для себя,,,
Карма 1
20.12.2013
Ох тыыыы....до конца декабря...если я со своими танцами пока тут разберусь документами уже конец декабря будет, опять прошляпаю ((( былин...Может у нас до конца января...
Карма 1
23.12.2013
Походу из Казахстана в этом году никто не едит на обучение по танцам в Дели ))))
Карма 1
24.12.2013
Народ а это нужно заполнять тоже? Вопрос к тем кто подавал документы на танцы..

http://www.iccrindia.net/empanelmentform.pdf
Uhti  ж
Карма 0
25.12.2013
а куда ты скинула номер? что-то не могу найти я)))... вот на это мыло если можно miss.manasova@mail.ru . спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики