Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Куда поехать зимой отдохнуть на месяц-полтора

Карма 1
29.08.2012
Привет уважаемые индостанцы и гости форума. Прошу совета и помощи...

В общем хочется лета зимой... хотелки такие:

1. Теплое море/океан

2. Возможность покататься на скутере посмотреть не людей и себя показать

3. Снять дом лучше всего в каком то комплексе что бы была охрана, бассейн, интернет обязательно.

4. Покушать фрукты, морепродукты (обязательно лангустов, устриц), попить местного пива, вина (не бухать, а культурно попить). Хочется покушать не в ресторанах (ибо в них и дома можно), а где то на берегу - когда рыбаки только вытащили рыбу или лангустов или устриц.

5. Посмотреть на какие то древние храмы, замки и т.п.

6. Водные скутеры, дайвинг, поплавать на лодочках где то в экзотических местах..

7. Мегаполисы не особо привлекают... хочется жить там где дома не выше пальм.

8. Тусня вообще не нужна...

9. Также массаж хороший интересует.. может йога для жены...

10. Еще хочется посмотреть на местный колорит))

В общем отдохнуть не только на одном месте - но и по перемещаться по стране (островам)...

Бюджет кроме перелета где то 3000$. Едем вдвоем - я и жена. Планируем поехать скорее всего с 1 февраля.. хотя дата не критична, лишь бы не в этом году, но этой зимой.

Думается где то за 1000$ снять домик... остальные 2000$ потратить на культурный отдых. Если денег мало - могу еще добавить.. но тоже не хочется много особо тратить.

Посоветуйте КУДА лучше всего поехать... думал в Индию.. но только что друг приехал - говорит очень грязно.. я не особо против - но меня он убеждает что лучше в Тайланд поехать... или может Бали?? Или Филиппины?

Помогите советом пожалуйста...

Спасибо, с уважением Алексей.

П.С. Если будет дешевле чем рассчитываю буду несказанно рад...

П.П.С. Идеально было бы что бы место было не слишком туристизинировано (есть такое слово?). В общем что бы весь бизнес не был построен на желании развлечь туриста.. что то более спокойное и сельское что ли)
Карма 5075
29.08.2012
Ну езжайте на Бали или в Таиланд на какой-нибудь Ко Панган. Сами себе и ответили. А так, чтобы и водные скутеры, дома с охраной-бассейном-интернетами и в нетуристическом месте - такого не бывает.
Карма 1
29.08.2012
Moony
А так, чтобы и водные скутеры, дома с охраной-интернетами и в нетуристическом месте - такого не бывает.

я наверно неправильно выразился.. что бы не было засилья туристов.. что хоть продохнуть можно было...

Вот читаю... говорят на Бали зимой сезон дождей... это плохо)) так что Бали отпадает)
Карма 5075
29.08.2012
Тогда Таиланд.
Карма 175
29.08.2012
Камбоджа, Вьетнам
Карма 1
29.08.2012
Moony
Тогда Таиланд

Спасибо уже записал в список альтернатив..

ElenaTruva
Камбоджа, Вьетнам

И Вам спасибо большое.. я как то про Вьетнам вообще забыл)) записал в список альтернатив))
Карма 796
29.08.2012
kaktus
я как то про Вьетнам вообще забыл))

А Вы карту откройте для начала).
Карма 1
29.08.2012
Tibeliuss
А Вы карту откройте для начала)

на карте много чего есть)))но много где лучше не отдыхать)) вот и спрашиваю)
Карма 424
29.08.2012
kaktus

по изложенным пожеланиям однозначно Тай...или Европа - например Канары..
Карма 1
30.08.2012
tadzh
не думаю, что с заявленным бюджетом и всеми вышеперечисленными запросами можно прожить в Европе

в Европу и не хочется совсем)) совсем - совсем не хочется))

А для Тая бюджета хватит?? Или маловато заявил?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях