Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Религия для "чайников"...

Карма 44
13.12.2007
Религия для "чайников"...

«Малайзийская полиция проводит массовые аресты членов религиозной секты, поклоняющихся огромному чайнику, по их мнению, обладающему способностью исцелять больных »

Правильное понимание всего написанного в священных книгах невозможно без ... (варианты?)

Хотя по-моему все основные мировые религии учат одному и тому же ... (варианты?)

Махатма Ганди и безумная для нас идея «непротивления злу насилием» ... – могу конечно ошибаться , но подобная мысль где-то в Библии фигурировала ... А Вед , Упанишад и др. я как-то пока неосилил ...

Тема специфичная по причине ну рома индийского хлебнул после пива ... , но с интересом прочитаю чтой-нибудь лично-конкретное по данной тематике...
Карма 373
13.12.2007
Религия- "опиум для народа" (согласна) Вера- несколько иное.

Я вот помню, когда в институтуте атеизм проходили, то попалась цитата кого-то папы римского:"Эта сказка о Боге нам очень пригодилась" (верю). Вот ищу , кто, какой из пап это сказал , интересна его жизненная история. Если кто знает, подскажите, плз.
Карма 44
13.12.2007
жизненная история изложенная для "народа" обычно неадекватна ...

С папами знаком , с римскими - пока нет, конкретно ничем к сожалению помочь в этом вопросе несмогу .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики