Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Киев - ГОА

Карма 0
16.12.2009
Ребята - мы таки решились!

Но стал я искать билеты и немного расстроился.......

Прямых рейсов я так понял вообще нет. Надо через Дели или Мумбай лететь - это тоже весело =((((( особенно с малыми =(((

Так я еще смотрю и из Киева особо не улетишь - есть какой-то рейс VV151 - но цену найти не могу.

А так маршруты посмотрел - либо через Ж...., либо сначала в Москву, а там уже на Индию...

Подскажите - кто как летает из Киева в ГОА?

Вижу два варианта - либо пересадку делать в Индии, либо в Москве (есть прямой рейс из Москвы прямо в ГОА?).

Как лучше и дешевле? Подскажите - совсем запутался - н едумал что так сложно будет туда лететь =(((((
Карма 1250
16.12.2009
webjema
VV151

это Аэросвит, его в каждой кассе можно купить, но он самый дорогой прямой Киев - Дели.

Сейчас летают Air Arabia, в прошлом году было актуально SWISS - это все с пересадками. Я полеты переношу очень тяжело - потому мне лучше прямой, наш. Если вы готовы терпеть пересадки - летите дешевле.

webjema
(есть прямой рейс из Москвы прямо в ГОА?

а обратно в Москву? я бы ни за какие коврижки не приземлялась в Мосвку после Индий. Не не не!
Карма 0
16.12.2009
Я тоже против пересадок, но если другого выхода не будет.....

VV151 - сколько стоит? Где в инете глянуть? И по каким числам....

Еще варианты есть?
Карма 1250
16.12.2009
webjema
И по каким числам....

VV151 КИЕВ(Борисполь) - ДЕЛИ -Пн,Ср,Сб (Б-763)

сколько стоит - просто звоните в аэровит. Будет дорого. В прошлом году было 1100 $ на 3 января. На SWISS было 900 $. На все остальное все билеты были проданы аш до 15-го янв.

поэтому сами звоните прямо в аэросвит и узнаете. Цена каждый день может кол****ься.

Других вариантов я не знаю.
Карма 0
16.12.2009
С Дели потом вылететь не проблема в ГОА? Какая цена?
Карма 1250
16.12.2009
webjema

из Дели в Гоа летят несколько рейсов, проблемы быть не должно - разве что могут остаться билеты подороже. 5 января я летела за 110 $, - это я лениво купила билеты прямо в гостиннице, за 5 минут.
Карма 55
16.12.2009
COCO

А вот почему ты мне не помогаешь? я ведь тоже тут рядом в топике спрашиваю про как добраться!))) разговариваю там сам с собой...
Карма 0
16.12.2009
что за топик? я пользовался поиском - не нашел - открыл новый
Карма 1250
16.12.2009
tihoprus
разговариваю там сам с собой

а че сам с собой? а де Ленка? )))))

я просто не знаю ответ на твой вопрос, Илья ))))))
Карма 55
16.12.2009
webjema
что за топик? я пользовался поиском - не нашел - открыл новый

Простите, это я не вам, это мадам СОСО было адресовано)

По теме: советую все-таки посмотреть Air Arabia. Во-первых, должно быть дешевле Аэросвита и Аэрофлота. Во-вторых, пересадка вам и так, и так светит. В Мумбае ли, в Шардже - какая разница? Однако же в Шардже вам не придется заморачиваться с покупкой еще одного билета и если вы в первый раз в Индию да еще и с детьми - имхо, лучше кантоваться в Шардже полдня, чем бегать по Мумбаю и искать гостиницу со свободными местами с которыми там может быть напряженка. А ведь потом может выяснится, что билетов нет и в ближайшее время не предвидется... Ой-ой)

ЗЫ. Можно, конечно, заранее выбрать и оплатить билет карточкой, если умеете - тогда проблема решена
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики