Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 6-месячная виза.

Карма 150
28.12.2011
Вчера звонил в БуддаТур, моя 6-месячная виза готова. Так что вроде никаких проблем с этим нет.
Карма 7
28.12.2011
michail20
Вчера звонил в БуддаТур, моя 6-месячная виза готова. Так что вроде никаких проблем с этим нет.

Поздравляю!!!!))))))) Здорово!!

Когда летите?
Карма 150
28.12.2011
irishkasun
Поздравляю!!!!))))))) Здорово!!

Спасибо!)

irishkasun
Когда летите?

Даты в подписи под аватарой)
Карма 7
28.12.2011
michail20

ххххммм, вижу, вижу. а я думала, что документы ранее чем за месяц нельзя подавать... а у вас уже все готово))

Замечательного вам путешествия!!))
Карма 150
28.12.2011
irishkasun
а я думала, что документы ранее чем за месяц нельзя подавать... а у вас уже все готово))

За месяц до чего? До поездки? Виза выдается в момент принятия документов и действует до срока, указанного в ней. В какой день в этот промежуток вы поедите - решать вам. У нас билеты куплены на февраль, но я пояснил, что мы можем изменить сроки поездки, и наши документы приняли.

irishkasun
Замечательного вам путешествия!!))

Спасибо)
Карма 7
28.12.2011
michail20
За месяц до чего? До поездки? Виза выдается в момент принятия документов и действует до срока, указанного в ней. В какой день в этот промежуток вы поедите - решать вам. У нас билеты куплены на февраль, но я пояснил, что мы можем изменить сроки поездки, и наши документы приняли.


все ясно
Карма 15
29.12.2011
michail20

уууураааааа!!!! ты это сделал :)))) Поздравляю!!!!! Супер клевого путешествия!
Карма 2017
29.12.2011
michail20
моя 6-месячная виза готова.

Супер!
Карма 2
29.12.2011
Сегодня девушка понесла мои документы в будда тур там сказали что без билетов и брони не делают ((( хотя на сайте обратное ! Хэлп куда обратится ?
Карма 150
30.12.2011
gansmuller
Сегодня девушка понесла мои документы в будда тур там сказали что без билетов и брони не делают ((( хотя на сайте обратное ! Хэлп куда обратится ?

Мне на прошлой неделе сделали, с билетами, но без броней. При этом мои билеты с вылетом в Дели 26 февраля, а на дфоре декабрь еще. У них на сайте о бронях ничего не сказано. И без билетов заявлено что делают, просто цена немного выше. Странно.

Если у вас нет билеты - подделайте предыдущий какой-нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики