Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 6-месячная виза.

Карма 14
25.01.2012
Визу на 6 месяцев в Киеве дали без проблем (я г-нка Украины). Это несмотря на слухи об ужесточение режима для "молодых-незамужних" и на недавнюю провокацию "Фемена" (голые девки скандировали "Дели-закрой бордели!" напротив консульского отдела). Не переживайте, барышни :) Всем хороших впечатлений от Индии.
Карма 221
25.01.2012
:| сорры за латинку..

Не знау, как другим, а мне в Минске сказали, что для полугодовои визи нужни билети. Возникает вопрос: если в анкете я укажу, что не работау, а билети предоставлу туда-обратно (или вообсче дважди туда-обратно), мне на полгода доубле вису могут дат? =))
Luna  ж
Карма 2176
25.01.2012
Belaruska, я указывала, что не работаю, проблем не было, бронь билетов была. Может тебе позвонить в посольство? Я тогда звонила секретарю, уточняла.
Карма 221
25.01.2012
спасибо Луна =) ето я заранее интересуус, если и понадобитса, то через полгода как минимум
Luna  ж
Карма 2176
25.01.2012
Может к тому времени утрясут с визовыми правилами: ../novosti/1_9849_0.html
Карма 91
25.01.2012
6мес. визу неделю как дали (делали через фирму). Планировали на три, но в Шивалингаме сказали что так лучше).
Карма 12
5.02.2012
Собираюсь получать индийскую визу за границей (Европа). Ничего необычного, конечно, но пришла в голову идея, а не получить ли мне двухкратную визу на 6 месяцев? Вдруг захочется в апреле-мае сорваться в какой-нибудь Непал и отправиться к Кайлашу - поступило тут интересное предложение о поездке, а после Кайлаша вернуться обратно в Индию, да и вообще два въезда лучше чем один. Как думаете, дадут мне такую визу? Все необходимые бумаги, брони билетов, ваучеры от принимающей стороны и т.п. мне вышлют...
Карма 3
10.02.2012
Andy A , а разве возможна и однократная?! Вдобавок, Непал - другая страна, хотя и граничащая с Индией... Кроме того, а вдруг 6 месяцев действия визы закончатся, пока находишься в Непале?

Тонкость ещё и в том, а когда кончается действие загранпаспорта. К примеру, срок действия моего загранпаспорта окончится 7 октября 2021 года, значит, шестимесячную визу в Индию мне дадут не позднее чем 7 февраля 2021 года (7 февраля + 6 месяцев действия визы + 2 месяца действия загранпаспорта). 8 февраля 2021 года мне уже смогут отказать. По окончании действия визы загранпаспорт должен действовать ещё то ли 2, то ли 6 месяцев.
Карма 1427
10.02.2012
tadzh
Вопрос к тем, кто получал свежую визу: теперь радужные 2 полосы на визах отменили? - они раньше были на строках с именем и датами.

я, представляешь, даже НИ РАЗУ!!! не разглядывала эту визу))
Карма 1427
10.02.2012
так у меня новой еще нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики