vasta180460
Ну тогда у них первый въезд получается как транзитныйо как, значит это нужно морочиться здесь и сейчас....
vasta180460
Тучи непонимания немного рассеялись, но до полной ясности далекоспасибо))
Вся Индия › 6-месячная виза. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2009 11.12.2011 12.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|