Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 6-месячная виза.

Карма 15
21.12.2011
irishkasun

на какое число билеты? я 25 января вылетаю и на визу буду подавать в конце декабря.

а если хотите на учебу и город вам в принципе не важен какой то предлагаю в Нагпур, а документы сделаем... не сложно. Если этот вопрос интересует пишите в личку.
Карма 7
22.12.2011
Katirishna
на какое число билеты? я 25 января вылетаю и на визу буду подавать в конце декабря.

у меня билеты на 13 февраля из Москвы. Лечу в Банглор

Katirishna
а если хотите на учебу и город вам в принципе не важен какой то предлагаю в Нагпур, а документы сделаем... не сложно. Если этот вопрос интересует пишите в личку.

Спасибо! Если что, напишу)) пока так попробую... не буду уже ничего менять
Карма 15
22.12.2011
irishkasun

irishkasun
у меня билеты на 13 февраля из Москвы

Курьером будешь отправлять? отправляй за 3 недели и все будет хорошо.

Приглашение подпись имеет?

В нашем консульстве оригиналы не обязательны, ксерокопии можно. И приглашение натариально заверять не нужно, и в анкете все поля должны быть заполнены.

Если поедешь сама в консульство то скинь всю документацию на флешку, если что-то нужно будет скорректировать. Если через агентство будешь делать визу то там на месте анкету тебе заполнят.

Еще просят в консульстве внутренний билет... в твоем случаи до Бангалора.
Карма 7
22.12.2011
Katirishna

Да, приглашение подпись имеет и копии паспорта приглашающего лица, все как положено.

Буду отправлять по DHL, всегда через них отправляла. После праздников отправлю Билет у меня до самого Бангалора. Через Катар лечу.
Карма 7
22.12.2011
Katirishna

А ты откуда вылетаешь?
Карма 15
23.12.2011
irishkasun

Я вылетаю 25января Владивоскто-Москва(Домодедово), 26января лечу Москва(Домодедово)-Абу Даби-Мумбай, 27января лечу далее Мумбай-Нагпур.

В консульстве новогодних праздников нет.
Карма 7
24.12.2011
Katirishna
В консульстве новогодних праздников нет.

В консульстве нет, я им звонила, спрашивала. А вот DHL звонила, говорят, не знаем, как отдыхать будем. Так что буду отправлять после праздников. Да и раньше чем за месяц до вылета все равно доки не принимают, насколько я знаю.
Карма 7
24.12.2011
Katirishna
Я вылетаю 25января Владивоскто-Москва(Домодедово), 26января лечу Москва(Домодедово)-Абу Даби-Мумбай, 27января лечу далее Мумбай-Нагпур.

Долгий у тебя передел, однако...
Карма 15
24.12.2011
irishkasun

аха... можно было бы и за 2-а дня добраться, но у меня стыковка с Etihad не получается... приходится ночевать, а когда обратно во Владик возвращаюсь то за 2-а дня. Жаль, что Etihad не летает 2-а раза в день :(
Карма 7
24.12.2011
Katirishna
аха... можно было бы и за 2-а дня добраться, но у меня стыковка с Etihad не получается... приходится ночевать, а когда обратно во Владик возвращаюсь то за 2-а дня. Жаль, что Etihad не летает 2-а раза в день :(

Я как-то через Китай летела, у меня там вообще пересадка больше суток была. Потом еще таможня их была закрыта на Новый год китайский. Так у меня было такое ощущение, как будто я домой неделю добиралась.

А вообще, с нашего Дальнего Востока проблема куда-то добраться:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики