Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 6-месячная виза.

Карма 1427
10.02.2012
я говорю, что получаю паспорт и ничего не разглядываю ))
Карма 3
10.02.2012
моя виза выглядит так

меня же смутила размытая печать.хотя кажется это нормально

и еще мне ее зачем-то вклеили на 14 страницу при абсолютно чистом новом паспорте
Карма 789
10.02.2012
incomawilldrown
меня же смутила размытая печать.хотя кажется это нормально

Это нормально.

incomawilldrown
еще мне ее зачем-то вклеили на 14 страницу при абсолютно чистом новом паспорте

И это тоже очень по-индийски. У меня вообще в паспорте индийские визы стоят черти-как вразброс, хотя вокруг каждой полно пустых листов. А однажды они мне влепили визу и в ней ошиблись, поэтому на соседней же странице на том же развороте поставили правильную, а эту залепили пособием по борьбе с птичьим гриппом :))))) А уж как потом в Индии народ путается в моих визах в поисках той единственной, которая действительная :))) Начиная с пограничников на въезде и заканчивая хотельерами :)))

Подруге в новом паспорте тоже поставили визу где-то в середке.

И да, у меня тоже какой-то шрифт... неполный был. На последней визе. Правда, больше не в имени, а в датах - что тоже поднапрягало.
Карма 3
11.02.2012
нет.видно же что нет) я замазала лишь личную информацию и фон там ни чуть не отличался

честно говоря даже не совсем понимаю какая это радуга. смотрела фото оформленных виз и встречала только подобные моей на картинках
Карма 3
11.02.2012
tadzh
нет, не видно, т.к. она отсвечивает под углом
, не нашла где отсвечивает.фото абсолютно ровное) рада если чем-то помогла
Карма 131
11.02.2012
tadzh
а радужки-то есть на первых строках или нет?

Посмотрела свои визы, вроде как серьезные, ничего не обсыпается. Виза за 2010 год с двумя блестящими полосками сверху, а вот ноябрьская 2011 года без радужек, простенькие полоски.
Карма 3
11.02.2012
ANUTA14
а вот ноябрьская 2011 года без радужек, простенькие полоски

а у меня вообще никаких полосок.теперь мне странно.
Карма 3
11.02.2012
о это отлично.всем радостно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики